Юнесса

Мужчине приятно учить девушку?? Или видеть ее учеником??

Ответы
Просто А...

Смотря чему учить.. Если учить математике, то мужчине-учителю не так важно девочку он учит или мальчика. Важен интерес ученика к предмету обучения.

Борис Козловский

если он старше ее.. то он может ее чему то учить.. да и она его может научить.. Так что можно учиться друг у друга..

Остап Небендер

Да. Если девушка хоть немного нравится. Хоть чем. Необязательно внешне. Если ничем... увы. Такие вот мы сволочи.

Андрей Григорьев

Вы только инструктору ДОСААФа по вождению таких вопросов не задавайте. А то убьёт за компанию))))

На
Наталья

Мужчине придётся быть с тем, что ему достанется, приятно ему будет или нет, его никто не спросит

Ирина

им приятно чтобы им слепо подчинялись....а вот им хрена с маслом....пусть и кушают😉

Илья

Думаю да, например учить ее плавать. А вдруг пригодится ей это? - Хотябы не утонет

Константин Стемковский

Не когда не занимался подобным всегда воспринимаю людей такими какие они есть...

Константин Стемковский

Ва
Василий

это очень черевато последствиями Ученики всегда превосходят учителей

Виталий Рогов

Некоторые мужчины выбирают в жены своих учителей или .............учениц.

Алекс Венцель

В каждом из нас сидит маленький такой противный учитель...)))))))))))))

Ag
Agafon

мужчине приятно когда у него есть коммуникабельная помощница...

Nen Neta

от перестановки мест слагаемых .... продолжение знаешь

Де
Дерсу

Если у мужчины мужских дел нет, более серьезных...

Александр

Взаимно, и то и другое. Учиться и учить, самое то.

Светлана Булавина

Ключевое слово-- " приятно"...,остальное неважно.

Юрий Котляров

Приятнее проводить совместное обучение ...

Михаил

Думаю да, особенно если он на много старше

Николай Бочкарёв

Умные любят учиться, а дураки любят учить.