Пашка

а за не законное пленения красотой есть статья

Ответы
Жанна Омельчук

Да уж.Маникюр,макияж,педикюр,солярий,эпиляции… А в детстве нацепила дурацкие банты,одела платьице и ...красавица.или... достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех, что это косы…

Orazaly Sovetkali

да есле это девушка подверждайть что ты ее держеш в пену но есле не подверждаеть значит проблем нет а пункт за плен с красоты не сушествують тока плен и насиелие в этом случие

Сергей Дроботов

есть конечно, так-же и как за незаконное хранение, и ношение "огнестрела"... И то, и другое у меня есть...Играю в рулетку с законом РОССИЙСКОЙ ...ну а дальше по сценарию...

Галина Кошкина

я думаю, что нам в жизни очень даже нужна КРАСОТА и неважно в каком виде она к тебе прикоснулась (картина, женщина, музыка....) главное, что ей есть место в нашей жизни

Лилиана Сатти

Обратитесь к депутатам, я просто удивляюсь какие законы они принимают, может и такой есть

Марина

У каждого свое восприятие "красоты"! Поэтому лучше контролируйте свои чувства)))

Лана Ю

поверженный несет полную ответственность за ее сохранение и приумножение ....

Пашка

о как

Лана Ю

только так....

Пашка

🙂

Ладушка

...за одни глаза тебя б сожгли на площади, отомщу что это колдовство...)))

Ирина Журавлёва

А почему же не законно,никто вас в полон не брал,вы сами,добровольно...

Та
Татьяна

нет...красота--это мировое достояние---и статью ей трудно подобрать..)))

Алена Шанибова

Так нашим джигитам все равно это не мешает красть девушек.

Ел
Елена

Гм-м.... сложный вопрос! Но если надо - статью подберем!)))))

Пашка

из журнала

Ел
Елена

Зачем? Из УК!))))))))

Пашка

🙂

Ел
Елена

))

Галина Буйнова

Увы,не предусмотрено! Вы попались! Счастья и удачи Вам!

Пашка

нет не попался я свободный

Галина Буйнова

Тогда у вас всё ещё впереди!

Пашка

о как

Галина Буйнова

Обнадёживающе,правда?! Я так старалась!

Люся Михайленко

зачем статья? Просто закрой глаза, что бы не ослепнуть

Натуля

Павлуша...А тебя пленили?...Хочешь подать ИСК?..)))

Влада Влада

нет-у вас есть право выборы-плениться или нет

Альбина Абрамова

Если красота воздействует насильно...............

Андрей Загорский

К сожалению нет... я бы принял такую статью.

Евгения Румянцева

да ты что??? А я думала никто не жаловался)))

Люция Копотева

за незаконное - всегда должна быть статья!