Александр Фёдоров

На что похожа долька апельсина?

Ответы
Олег Гребнев

на улыбку. САЛАТ ДОЛЬКА АПЕЛЬСИНА __250 г вареной колбасы
4 вареных яйца
200 г шампиньонов
3-4 вареных морковки
1 крупная луковица
майонез
растительное масло

Яйца очистить. 2 целых яйца и 2 желтка нарезать кубиками. Оставшиеся белки натереть на терке и отложить для украшения. Шампиньоны и лук нарезать и обжарить вместе. Морковь натереть на терке. Салат выкладывать слоями, каждый смазывая майонезом: колбаса - яйца - грибы+лук - морковь. Сверху посыпать салат тертыми белками так, чтобы он стал похож на дольку апельсина.

Ирина Мандер

Пусть будет снег. Пусть будет белый иней,
И гладь пруда в застывшем хрустале,
И на стекле рисунки снежных лилий,
Огонь в камине и угли в золе.
Когда зима немного запоздает,
Мы с нетерпеньем ждем её приход,-
А ведь никто из нас еще не знает,
Что принесет с собою Новый Год.

Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Леона 唐倩

На дольку разрезанного яблока, на фасоль, на дольку мандарина, на полумесяц,на крылышко бабочки.На много чего

Зинаида Костусенко

Ассоциации могу быть разные. На 2 дольку апельсина, на частичку солнца, на дольку лимона. 🙂

Галия Имангулова

На дольку апельсина, а если пофантазировать, то на четверть луны. Кому что придет на ум.

Михаил Образцов

если взять лимон отрезать дольку то она будет похоже на дольку апельсина

Надежда Агеева

почему-то на неполную луну, даже хочется покачаться

Юрий Красилюк

превысокомногорассмотрительствующий кусок фрукта

Ася Гаврилова

на дольку мандарина, только побольше размерчиком))

Nadya Palkaeva

на остальные дольки этого апельсина

Петр Попов

на дольку мандарина только крупнее

Татьянк@ ***

на дольку мандарина, только больше

Татиана

..да на другие дольки апельсина...))

Вячеслав Игнатьев

)))) На улыбающийся рот ))) Спасибо

Аврора 1

у другого цытруса нет дольки ?

Lyudmila Stavitskaya

на кусок порваного апельсина

Катюша Шепелева

на дольку цитрусового фрукта

Евгений Клубничкин

на половину колеса от телеги

Valera Shumak (Геленджик)

больше не о чем поговорить))))