Ла
Лазарева

Когда жарите картошечку, как нарезаете...соломкой, дольками, брусочками ?)

Ответы
Александр Кашкаров

Соломкой, с поджаркой, с лучком, дочки сказали, пап мы приготовили Жарь пожалуйста, у тебя вкуснее получается, но бывает тонкими кругляшками обжариваю по двум сторонам, или пюре изображая котлету макнул лопаткой в сырое яйцо, обваляв после в хлебной крошке обжарил, сытно и вкусно, . Одна треть в кастрюли пюре, заливаем молоком, помешивая доводим до кипения, добавляю обжаренный лук, размешал. Наливаю тарелку супа и добавив обжаренные гренки-Молочный суп с гренками, станет еле теплым в тарелке густеет как каша, нам нравиться.

Константин

Отец всегда резал как фри брусочками, я полукругом, или четверть круга. А вот запекаю дольками.

Ла
Лазарева

Вкуснота🙌☺️

Константин

🙌Да не то слово)))

Александр Петрович Кудрявцев

по разному. Так как люблю с сыринкой предпочитаю дольками

Сергій

Не люблю картошку. А если уж готовить, то картошку пай

Артур. Владикавказ.

До лампочки как самое главное что бы корочка была

Александр Жданов

форма не важна. Главное метод и результат...

Ла
Лазарева

От формы вкус зависит ☺️

Александр Жданов

думаю, что нет. От формы зависит эстетика восприятия, т.е. кто к чему привык.

Ла
Лазарева

Опыт жарки есть?))

Александр Жданов

хотите спросить, умею ли я жарить картошку с получением хрустящей корочки? Умею. Главное, моим внукам такая картошка очень нравится!

Ла
Лазарева

Это главное

Александр Рузметов

Соломкой. Вкуснее и быстрее готовиться.

Владимир Ворон

Я вообще не наризаю ем как приготовят

Григорий Шапиро

Пирамидками.Никогда не слипается...))

Странnick

Блин картошечку захотелось жареную

Ла
Лазарева

☺️извините 🤭

Странnick

Извиняю..все равно жареного от Вас сегодня мне не светит))

Андрей Акбаров

как попало, на вкус не влияет😉

Гордюшка

... лепестками, вкуснотища))😜

Ценитель Прекрасного

Встаньте с земли, холодно.

Сергей Пастухов

Натираю и жарю лепёшками.

Пр
Продолжай

исключительно соломкой

Мишка Квакин

Люблю дольками.... 4 - 5 мм.

Николай Кочубей

Пластинками! Как чипсы

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼вот такими.

Ла
Лазарева

Сохраняет форму при жарке?

Владимир Панченко

на сале, без разницы

Алексей Шутов

Всегда по разному!