Геннадий Попов

Некоторая долька (но небольшая) стервозности женщине не повредит? Без нее она бывает пресной и приедается, как манная кашка детишкам 😉

–1
Ответы
Марина

А бывает ли она маленькой долькой?) Где-то читала, что мужчина считает стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру. Какая-то истина в этом наверняка имеется)

Геннадий Попов

Мужчины тоже всякие бывают, далеко не каждый так считает.

Марина

Ну это понятно, что не каждый и не каждую. Но вот если считает, то значит не удалось)

Вадим Сперанский

Геннадий покажите где вы видели женщин без этой самой дольки?)) Где эти приедающиеся вам ангелы? Я таких не встречал.

Наташенька

Воооот!)) Сразу видно, понимающий человек!))

Това

Ну не то чтобы долька , можно и побольше

ОК
Оксана Кошевая

Это точно. А то скучно вам будет жить😋

Екатерина

Не. Зачем. Лучше безвольная моль.

Елена Данилова

😊 верно говоришь, верно😊

Вера Гудкова

Полностью согласна.

Марина

Золотая середина)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому это как

Татьяна С.

Типа да