Вера Гудкова

Мужчины скажите честно, нужно ли женщине немного стервозности?

Ответы
Владимир Федоров

ни немного, ни вообще не нужно.Потому что, как правило, под стервозностью понимаются совершенно низменные тупые собственнические и скандальные инстинкты со всеми вытекающими, так сказать. На работе, на линии так накувыркаешься, наобщаешься с идиотами и стервами, и уродами, приходишь домой, а там вот это вот недоразумение считающее, с какого-то перепугу, себя "стервой" . Не, не надо, пожалейте себя и мужчин. Я вас очень прошу.

Вера Гудкова

Это же не про меня.Это тема разговора

Владимир Федоров

Вот и хорошо, что не про вас=) Это очень даже славно! В общем моя позиция по данному вопросу такова. Благодарю за обратную связь

Вера Гудкова

Поняла Ваше мнение по этому вопросу.

Александр Шульга

Сте́рва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером. И я такого мнения, как и Даль о вонючей скотинке.

Вера Гудкова

у нас его и в другом смысле принимают

Александр Шульга

Ну зачем мне скандальная баба. 🤭

Вера Гудкова

Никто и не навязывает

Александр Шульга

Я остро реагирую на нес

Александр Шульга

на тухнущее мясо.

Юр
Юрий

Как приправа. Ты же не в состоянии приготовить еду без приправ, так? Нужна и соль, и перец, и другие пахучие травы. Вот так и стервозность - прекрасная приправа к основному блюду любви.
Но если еда состоит из одной соли с чесноком и перцем, то кто захочет её есть?

Вера Гудкова

Неплохо сказали!)))

Василий Бубновский

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной ко стерву относящ. Стервятина падалина, мертвечина, мясо палого животного.

Вера Гудкова

Знаю, но это слово и в другом смысл имеет.

Василий Бубновский

В прямом смысле оно более подходящее к бабам, называющим себя стервами

Вера Гудкова

У нас с Вами разные мнения, это тоже орошо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думаю нет! У меня на работе стерва. Моя жена как бабушка такая добрая. Она своим возмёт! Я стерв не приемлю со своими блохами в голове. Я добрый я и так дам. Недо мне это гофно. ))) Я за чесность!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я знаю. Им это надо! Зачем-то! Та я сам спать уже хочу а не с чертями гонятся! Прости меня. Чёт я устаю... Такой тролинг поиметь..Мне тяжело. Я не тупой! Я всё за чистую монету беру!

Вера Гудкова

Отдыхайте, я-то выспалась.

Вера Гудкова

Приятных снов!.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та если-бы говорила за тебя. В тему! Я-бы и не понял! Давай бай! Так бесит! Прости.

Виталий Вилисов

нет, так или иначе эта стерва или будет придушена или пинком под зад))) есть конечно и третий вариант, прижмется тот увалень под каблук), но и самой женщине будет затем от него тошно)))

Вера Гудкова

Какие страсти.

Виталий Вилисов

проза жизни)

Вера Гудкова

Кому-то это, возможно, нужно

Виталий Вилисов

может и так)

Вера Гудкова

Прекрасного Вам дня, Виталий!

Виталий Вилисов

Благодарю! И вам удачного, светлого дня!

Вера Сыркашева

Милая Вера, мужчинам нравятся женщины, обладающие кротостью, смирением и др. хорошими качествами. Поверьте моему жизненному опыту и обученной совестью по Библии.

Вера Сыркашева

Хотите напишу какие ещё качества людей ценятся?

Вера Гудкова

Напишите

Вера Сыркашева

В Библии говорится : ... плод духа- это - любовь, радость, мир, доброта, добродетельность,терпение, вера, кротость, самообладание.

Вера Гудкова

Это только и несу в мир.

Вера Сыркашева

Всего доброго!

Fedor Shkenev

Женщине нужно 1. Ножки. 2. Грудка. 3. Раз заметили 1. и 2.-МОЗГИ Ну и прочие мелочи-щиколотки, сучесть, девичья память.... А кто не добежал на приз-ПРОСТО БЫТЬ ХОРОШЕЙ

Вера Гудкова

Нельзя быть хорошей, не ценят чаще всего.

Fedor Shkenev

Вы знаете-все же Вы не правы. Ну мне так кажется... "Встречают по одежке-а провожать..... хотят\не хотят" Я не буду дальше длинно писать про кинестетиков и т.д. и т.п, но есть " правило глаза"-увидел, выделил,захотел правило "не спорь" и правило "накорми"-это не еда в прямом смысле-это кому-чашка кофе, это кому-сигареты есть, кому-опохмелиться(2 случая-и бежать).

Вера Гудкова

Не буду спорить.

Омут

Большенству женщин нужна искренность, как впрочем и большенству мужчин... А стервозность, не стервозность-это мы все заигрались примеряя маски...

Вера Гудкова

Это верно.

Надежда Борисова

Доброе утро Верочка.хоть не мужчина я.но скажу.быть стервой для женщины лучше.чем плакаться в подушку.по крайней мере себя чувствуешь на высоте

Вера Гудкова

Люблю смотреть новые модели, они раз в год проводят показ мод, меня всегда поражает фантазия студентов.

Надежда Борисова

Так это здорово, что нас интересует еще мода,значит мы живы и полны энергии

Вера Гудкова

Нам ещё всё интересно.

Надежда Борисова

Да Верочка, наш возраст нормальный, и мы в норме,

Игорь Морозов

Конечно , но бабе ! Где же вы видели бабу без сплетен и скандалов ? Женщина - дама , должна быть респектабельной и немного эксцентричной 👌

Вера Гудкова

У всех разное мнение и стервозность по разному понимают. это и хорошо, так и общаемся.

Игорь Морозов

Понимать конечно можно по разному , вот только содержание одно !😉

Вера Гудкова

И сож

Игорь Морозов

И сож - тоже !

Вера Гудкова

Улетело, не дописала.Содержание разное понимают!Кто как игру, кто-то скандалы...

Геннадий Попов

Некоторая долька (но небольшая) стервозности женщине не повредит. Без нее она бывает пресной и приедается, как манная кашка детишкам

Вера Гудкова

Гене, верю.

Михаил Тонов

Хм... Таки нужно быть такой, какая ты есть. Если ты по натуре не стерва, зачем тебе на себя напускать, что-то лишнее? Будь собой😆

Вера Гудкова

Это ж не про меня! Вы-то уже знаете меня.

Михаил Тонов

Ваще не знаю и не горю желанием узнать😆

Вера Гудкова

И мне неважно Вас знать. но запомнила, что пересекались.

Татьяна Шаталова

расскажите мне потом прям интересно стало что мужской пол поэтому поводу думает я думаю да таким больше везёт а я так не умею

Вера Гудкова

Таня, это очень трудно! И всё равно верьте в хорошее.Вам труднее мы были более открытыми и искренними. Вы ровесница моего сына , поэтому знаю и работала всю жизнь с молодыми.

Татьяна Шаталова

щас надо только на роботу выйти что бы меньше об этом думать

Вера Гудкова

Не корите себя ни в чём! Думайте всегда о хорошем, ведь было же !Есть дети у Вас? Чем увлекаетесь для души?

Татьяна Шаталова

детей нет! на данный момент ни чем не увлекаюсь ничего не интересно сижу дома

Вера Гудкова

Написала Вам в личку.

Валентина Рязанова

При разводе муж сказал мне, что хоть чуть бы я была стервой. Согласна , я вся домашняя тихая покладистая, короче амёба.

Вера Гудкова

Поэтому и задала вопрос, многим мужчинам не хватает стервозности у женщины.

Павел Казаков

Немного - приемлемый вариант , но вот только что ВЫ для себя считаете "немного", а что ОН считает для себя "ДОХРЕНИЩА" 🙂

Вера Гудкова

Так бывает, чтобы вместе жить нужны компромиссы.

Павел Казаков

Это от Эдипа еше сказано, а вот сколько компромиса нужно от него и от тебя не сказано ни разу...не давай себя захомутать , НО, Обязатльно, НИКОГДА на людях не давай показывать, что он Не главный на людях -он ВСЕГДА главный, а дома верти им как хочешь - займешь эту позицию будешь главной, а вот будешь ли ты права - это уж лишь время покажет, у мужиков - не поверишь - голова тоже работает...... 🙂

Вера Гудкова

Это всё так , наверное, у меня всё в порядке.Ни в ком не разочаровалась и мужчин уважаю

Дед Щукарь

Стервозность - разложение, гнильё. Но, если учесть, что лучшие духи делают их г...вна, то наверное что-то в этом есть.))

Вера Гудкова

Не знаю.Они заигрались.

Дед Щукарь

"Ох, доиграешься" - это для них придумано.))

Вера Гудкова

Пусть они и думают.

Дед Щукарь

Так нечем, по всему.))

Вера Гудкова

Не осуждаю, кому нравится.

Газинур Шормаков

Где то прочитал и это наверняка факт. Стерва ради достижении цели и карьеры по трупами пойдёт. Подставит и не думая

Вера Гудкова

НЕт. это не про моих женщин.

Газинур Шормаков

Вам виднее

Ellа

это карьеристы.причем.как женщины.так и мужчины

Лина

Толковый словарь Ушакова объясняет понятие как 'пакостный' и 'отвратительный'. Это слово имеет негативную окраску

Володя

Конечно, вы же розы, а стервозность - это ваши шипы, на которые мы, как хорошие садовники, стараемся не натыкаться))

Вера Гудкова

Интересный ответ.

Володя

Ну так-то классический

Вера Гудкова

Вы красиво сказали, никого не обидев.

Володя

🌹

Вера Гудкова

Вам большое спасибо.

Володя

😇