Гарри

Если бы брак нужно было продлевать каждый год а ЗАГСе,то и стервозность исчезла бы !????

Ответы
Ирина Сподобаева

Стерва и женщин называют слабые мужики. Только по тому что в наше время ответственность и мужские обязанности женщине приходится брать на себя. Сейчас и регистраций в ЗАГСе меньше, побольшей части живут в гражданском браке. А почему? Потому что мужик раньше стремился, дом построить, дерево посадить, сына родить, а сейчас? Женщина сама может и дом построить и шкаф из Икеи собрать и денег заработать, так за каким лешим ей то что сейчас называется мужчиной?

Гарри

Сегодня !

Гарри

Под дубом

Ирина Сподобаева

Под ёлкой лучше

Гарри

На новый год точно!

Валентина Соловьева

Я понимаю,что женщины ядовиты,змеюшки,но и мужчины ведут себя часто неадекватно.Если бы продлевали каждый год,в отдельных случаях исчезла бы.У нас не правильно воспитывают детей,как девочек так и мальчиков,отсюда много разводов.

Гарри

Хорошо жилось верхушке и их детям.....

Валентина Соловьева

а сейчас?

Гарри

Ещё лучше им !

Валентина Соловьева

Выходит,простому люду жилось плохо во все времена...

Гарри

И дальше так будет

Александр

Для продления брака необходимо предвидеть справки, об отсутствии задолженности ЖКХ, налогов, штрафов, пройти мед осмотр справки псих диспансера, нарколога, участкового инспектора,двух соседей.Справку об отсутствии судимости.

Гарри

Бюрократия в действии

Александр

Еще додумаются до такого.

Покидающая Сны

или наоборот, запретить разводы и жить отдельно супругам. тогда начнут думать, прежде чем жениться. а с ежегодным подтверджением брака наоборот. создавать временный бездумные браки начнут. всего то на год. чеб не пожить

Гарри

Намучаются

Покидающая Сны

что намучаются? думать? ну так не че дуракам жениться и плодить себе подобных, если даже думать им в тягость

Гарри

быдлу да

Покидающая Сны

а кто станет жениться на год? только быдло

Гарри

А кто на два?

Наталья Гжеляк

О! Какой интересный поворот вопроса. Если чел стервозен, то это уж не отнять по жизни, он таков. и не только в браке.

Гарри

Браком хорошее точно не назовут

Не
Неповторимая

А, я вообще считаю,что брак это формальность,если людям хорошо друг с другом,зачем эта печать?

Гарри

Никчему

Не
Неповторимая

Правильно, Молодец!!!!)))

Гарри

Спасибо взаимно

Не
Неповторимая

Удачи и прекрасного настроения!!!

Гарри

Легкой недели

Не
Неповторимая

Благодарю

Ирина Сподобаева

Стерва и женщин называют слабые мужики. Только потому что мужики обмельчали и ведут себя ...

Гарри

Конечно ,дождей совсем мало....

Ирина Сподобаева

Дождей как раз достаточно.

Гарри

У нас мелко...

Ольга Власова (Журавлёва)

Нет распадались быстрее бы зачем подстраивается если можно выбрать другого

Светлана Дмитриева

Ой не знаю ,не знаю.⁉ Стервозность это образ жизни и состояние души.😄

Гарри

А у вас как?

Светлана Дмитриева

К сожалению не дотягиваю до стервы. Хотя стерв ценят больше. Им проще: стоять, лежать ,сидеть и все выполняют.

Гарри

Я бы со стервой не церемонился

Светлана Дмитриева

Кто-ж знает наперед? Вы еще свою стерву не встретили. Любовь зла.

Гарри

Полюбил уже одну козу!!!!

Светлана Дмитриева

Как вы несправедливы к женщинам. Козочку!!! Ну любите

Гарри

Попадаются и овечки

Галина Панова

Если в браке присутствует стервозность, его лучше не продлевать

Гарри

Так и сделаю....

Галина Сергеева(Манина)

Думаю-да))) И причём с обеих сторон)) Как у женщин, так и у мужчин!!

Гарри

А у детей ?

Людмила Дабровска

если в браке уже есть стервозность, так зачем его продлевать,....

Гарри

Так она бы не активировалась бы

Галина Шкуратова

ну это как сказать... может и не пришлось бы продлевать.........

Гарри

точно!?

Татьяна Казакова

Почему мужчины считают что ЗАГС это привязка для женщины?

Гарри

Разве не так ?

Татьяна Казакова

Это было давно. Комсомолки не могли отказать комсомольцу в сексе - это каралось комсомольским законом. Только потом ответственность ложилась на женщину. Может быть такие дела заставили женщин идти в ЗАГС. Сейчас мало настоящих мужчин.

Гарри

Как впрочем и женщин

Королева"Осень"

, то и мышление ,сознание ответственности возросло в разы

Гарри

Надо такой закон ввести на рассмотрение

Гарри

🤘😀😉

Особенная Особа=)

И пусь такда все здайуд эгзамен на профпригодность

Гарри

Обязательно,по всем критериям

Особенная Особа=)

Рас в год

Гарри

Для начала

Анатолий

Видимо, да! Кстати, хорошая, разумная мысль! 👍😉🙂

Гарри

Я старался

Ма
Мария

в браке не только женщины вредничать могут)

Гарри

Тещи ещё ??

Ма
Мария

мужчины

Гарри

Это не мужики

Ма
Мария

ну они позиционируют себя как мужчины

Гарри

Они претворяются

Alla Lala

то и жмотство мужчин и их лень исчезла бы ))))

Гарри

Это вечно!

Lady Winter 🇷🇺

Да много чего исчезло бы. Всем было бы легче

Гарри

Вот времена бы такие!!!!?