Виталий

Сборную России по футболу наградили в Кремле, этих так называемых игроков, а сборные по математике, физике, химии, биологии, программированию занявшие призовые места в международных состязаниях в Кремле не наградили, когда будет наоборот и в стране что-то и поменяется?

Ответы
Niemand Против Войны

Там зрителей не было, чувак, в этом всё дело. Да они и сами пробьются, их награждать не надо. Вот за кого не надо беспокоиться, так это за победителей по программированию и прочему. ))

Епифания

Вот когда поменяется... Но это вряд ли!