//

убив демона, готовиться ко встрече с дъяволом?

Ответы · страница 2
Tooroconsan

Но к этому моменту ты уже будешь не один...

Юрий Гнатюк

А не проще начать жить реальной жизнью?

//

вопрос образный. предполагает думать 🙂

Nicon Lord

смотря как высший суд это воспримет )

//

отлично. и не стоит так нервничать. это всего лишь вариант, что бы услышать и другие

Nicon Lord

Возможно вы правы, я немного вспыльчив когда люди говорят о чем- то с незнанием, так как считаю этот путь опасным и всячески пытаюсь доказать позицию иную. Но я Вас услышал и что-то лирическое в этом есть. Главное что бы это не стало жизненным заблуждением. ))

//

мне интересны разные суждения. а для таких выводов не хватит и жизни

Nicon Lord

Жизни хватит на все если правильно подойти к использованию времени )

//

все вперед. хоть чуть чуть

Ermak Off

Зачем мелочиться сразу преисподняя

Небеса Мои Обетованные

Привет! А надо ли убивать? Смысл? 😉

//

нет. красницкий. сотник это продолжение "внук сотника" потом "сотник"

Небеса Мои Обетованные

Понятно.Поищу и из дома потом.

//

там в каждой серии по несколько книг. на долго. начало не понятное. не обращай внимание. продолжишь поймешь. затянет не оторваться

Небеса Мои Обетованные

Блин.где бы еще время взять?))))

//

а ты ее слушай. я так и делала. и руки для дел свободны. и в пути можно слушать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что ж... дело то хорошее

Beton Beton

Да иди уже

//

может тебя в ч. с. отправить? хочешь?

Вячеслав Андронов

да

//

убив демона сделал добро. для равновесия . следуя принципу маятника. последует зло...