Галина Разоренова

Что такое закон подлости и как он "работает"?

Ответы
Мария Куренкова

Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств. Закон действует стихийно.Особенно часто он проявляется, когда желание человека получить что-либо внезапно возрастает, либо же близится к исполнению.

Андрей Романов

Он придуман людьми и, потому не универсален: одни даже не замечают его действия, а другие все время с ним сталкиваются. А работает на основе того, что все последствия какого-либо события или действа практически никогда не учтешь.

Св
Светлана

Закон Подлости – один из самых древних законов, который был открыт ещё несколько тысячелетий назад. Точная дата открытия, впрочем, как и имя открывшего закон учёного, не дошла до наших дней, затерявшись в веках.

Алтын Алибаева

допустим вы собрались на важную встречу,а у вас каблук на единственных туфлях сломался и вам нечего надеть,но вы должны найти выход из ситуации не обращая внимания на этот закон подлости

Анатолий Мухин

...он же - закон Паркинсона -работает некрасиво: бутерброд обязательно падает маслом вниз,а хороший человек не успевает слинять,когда муж из командировки приперся не вовремя...

Ко
Коляновна

ООО! Работает он подло!Если топишься - закроют переезд!Или поползет стрелка по чулку перед важным свиданием.Но если с ним договориться заранее - всё пройдет удачно!

Алевтина Андреева

Все очень просто!Закон Подлости — это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.Вычитала в инете

Наталья Сикова

мысли материальны, если не думать о плохом, то этот закон не работает. Люди, думайте о хорошем, радуйтесь жизни, любите и будьте счастливы!!!

Юля Малышева

Например, когда тебе чего-нибудь хочется, а все будет именно наоборот. И обычно чем больше хочешь и надеешься, именно тогда он работает.)

Джамиля Ponka

это когда итак не укладываешься в сроки с отчетом и именно в этот момент ломается супер мега принтер, который никогда не ломался

Ажар Сембинова

закон подлости это один из законов жизни. Мы часто произносим фразу «как по закону подлости», когда у нас что-то не получается...

Александр Горохов

Закон подлости. На самом деле его не существует. Нам так удобно прикрывать собственные неудачи, списывая их на закон подлости.

Николай Громов

Любой сосед скажет: попробуй зайти в гости к соседке- неприменно муж из командировки вернется! Работает еще как работает!

Елена Комарова

испытываю его действие периодически на себе...но не заморачиваюсь особо,раз сработал-значит не дано тебе это ...вот и все..

Анна Щербинина

Самый универсальный закон мира.Ещё его называют законом Мёрфи.Это когда бутер падает маслом вниз и на твоё новое платье

Елена Кудряшова

это такой закон,который действует на всех территориях и без ограничений.Естественно,обратной силы не имеет)))проверено.

Summer Rain

еще как работает)))дали нам деньги, сказали купить себе что нить)))и ни один с..ка магазин после праздников не работает)))

Владимир Орлов

Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.

Вадим Радушин

ну это допустим когда учишь билеты перед экзаменом,учишь все кроме 1,и вот именно он,тот который не учил попадается)

Дмитрий Климов

это как в песне когда на солнце пять минут и очень сильно обгорел,когда работаешь всю жизнь и не чего не заимел!