Апельсинка

Нравятся советские мультфильмы?)) Если да то какие?)))

Ответы · страница 10
Виталий Романчук

ну погади простоквашыно кот деопольд маша и медведь и так далее

Андрей Антропов

Очень, ну погоди, Винни пух, кот леопольд и вообще многие другие

Апельсинка

Ну погоди и Леопольд классные)))) а еще мне нравился Падал прошлогодний снег и Жил был пёс))))

Андрей Антропов

Конечно, да очень много ещё хороших советских мультфильмов

Правило Веры И Образ Кротости

Все серии Простоквашино, Ну, погоди! Сказка о царе Салтане и т.д.

Антон Сидоров

О даааа,все люблю!!! "остров сокровищ" просто наркотик для меня))

Апельсинка

Я тоже)))

Апельсинка

Все)))

Апельсинка

И он тоже))))

Сергей P

Котенок с улицы Лизюкова, Жил-был пес, Остров сокровищ, Контакт

maxian

ну погоди крокодил гена обезьянки врунгель улыбка да их много

Татьяна Нелюбина

Ну погоди, Бременские музыканты, Простоквашино, Ёжик в тумане.

Гордый Кекус

обожаю!-особенно"чучело-Мяучело"😥каждый раз плачу.

Денис Греков

Ой, разніе) Ну погоди, Простоквашино, По дороге с облаками и др

Апельсинка

Класс))))

Борис Авакян

Операция Ы..Иван Васильевич из прошлого..Бриллиантовая нога...

Апельсинка

Мультфильмы....

Николай Шереметьев

Очень нравятся. Их очень немало, поэтому перечислять не стану

Михаил Мещанинов

а как же!!!!!!!!)))))))) классика ну погоди!!!!!!)))))))) летучий корабль))

Михаил Мещанинов

хорошо)))))))) я рад))

Апельсинка

А вам в 190000000000000 раз)))))))

Михаил Мещанинов

всеравно вам больше!!!!!!))))))))))))))))

Апельсинка

Ой спасибочкиии)))))))😊😊

Михаил Мещанинов

всегда пожалуйста!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Milashka,,,

Да,очень.Например Ну погоди!!Снежная королева.Дюмовочка.и ,др

Дима Круду

ежик в тумане и бременские музыканты, и пластилиновая ворона

Жорик В Тумане

"Лабиринт"( Подвиг Тесея ), ещё "Тайна третьей планеты" многие..

Алексеевна ...

девчата, весна на заречной улице, белые росы, да очень многие

Апельсинка

Мультфильмы)))

Алексеевна ...

😄 😄 слепошарая. тогда ну погоди, летучий корабль (мой самый любимый), гадкий утёнок, дюймовочка и т.п.

Апельсинка

Летучий корабль супер!)))))

Алексеевна ...

да))))))) очень хороший мультик!

Апельсинка

А еще Бременские музыканты, Тайна 3 планеты, Жил был пес, Падал прошлогодний снег и Пластилиновая ворона мне нравятся))))))

Алексеевна ...

да))))))))))) сразу все не вспомнишь

Елена А

Да Нравятся . Простоквашино Кот Леопольд и конечно Ну погоди

Светлана Коротаева

Про Алешу Поповича всепро Илью Муромца. Короче из этой серии

Николай Атанов

Ну погади. Хокеисты не помню как он назывался. Гена кракодил

Maks Malishev

Конечно нравятся) Винни Пух, Карлсон, Кот Леопольд и прочие )