Апельсинка

Нравятся советские мультфильмы?)) Если да то какие?)))

Ответы · страница 4
Валерий

Ну погоди , Простоквашино, По дороге с облаками, Шелковая кисточка, Кот Леопольд, Приключения Мюнгаузена

Александр Ботвин

Котенок Гав Жил был пес Ну погоди Как лиса волка судила Винни Фунтик про Хохлов Каштанка и многие другие

Vita Solo

Девушка парню: — Смотри, у меня две полоски! — Ни фига се, еще служить не начала, а уже младший сержант?! !

Драго Фламель

Да, очень люблю, капитан Врунгель, острлв сокровищь, летучий корабь, добрый Эх и куча куча всего другов:)

Галина Ломацкая

конечно. лучше наших не было и нет простоквашено(. ну погоди, аленький цветочек...... и много много других

Елена

Нравится мультик про Банифация,как он в Африку к бабушке приезжал отдохнуть и золотую рыбку поймать)))

Владимир Ковалёв

Обожаю! Снежная королева, Серая шейка, Заколдованный мальчик, Золушка, Маугли. Сейчас бы пересмотрел!

Апельсинка

Дааа)))) все эти мультики просто шедевры!)))))) милые, добрые))))

Владимир Ковалёв

А Луи де Фюнес вам нравится? Помните фильм Человек-оркестр?

Апельсинка

Честно говоря не помню))) но посмотрю)))

Апельсинка

Конечно расскажу))))

Abdulrahim Nohchi

Эх все они шикарные))ну погоди)чебурашка, блин название забыл там обезьянки были которые баловались

Апельсинка

Тоже не помню))

Abdulrahim Nohchi

Главное что мы помним их))и это было уроком что так делать нельзя)

Апельсинка

Да))

Abdulrahim Nohchi

Советские мультики были добрыми)

Апельсинка

Не то что нынешние)))

Abdulrahim Nohchi

Ну счя драки железяки никакой души) и сразу видно они сделанные для наживы а те были сделаны с душой для зрителя

Апельсинка

Да))) причём нравились и взрослым и детям))))

Виктор Соломин

Да. Остров сокровищ. Падал прошлогодний снег. Дальше просто названия не помню, но они все со смыслом.

Сергей Мысовских

Да нравятся. Ну погоди вне конкуренции, остров сокровищ, приключения капитана врунгеля. Жил был пёс

Александр Ипатов

ДА НУ ПОГОДИ ( кстати умер создатель мультика сегодня) МУЛЬТИКИ ВЫПУЩЕННЫЕ К ОЛИМПИАДЕ В МОСКВЕ 1980Г

Тимофей Курчавый

многие))))жид-был пёс,пластилиновая ворона,падал прошлогодний снег,это только то,что сразу вспомнил

Ли
Лизавета

нравятся, маугли, кот леопольд, ну погоди,котенок гав,чиполино, да много мультиков, все и не вспомню

Пакизат

Три медведя, ну погоди, бу-ра-ти-но!, золушка, баба яга, гуси лебеди, цветик семицветик, три богатыря

Эльвира

Оооочень!. Особенно про волка, которого собака пригласила покушать А главное его слова: Щас спою!"

Апельсинка

Жил был пес))))

Эльвира

Наверно. Это было так давно. А ещё, как волк телёнка растил. Его знаменитая фраза: "Ну вот, папаня, а то всё мама,да мама"За точностъ не отвечаю. Многое уже забыла.

Рузанна Смирнова

очень нравятся.....ежик в тумане...падал прошлогодний снег...каникулы в Простоквашино...да,многие...

Кредитный Брокер

Практически все. Даже в наше время, ставлю своему ребёнку исключительно Советские мультфильмы.

ℛℳ

Про дракона, где мораль такова, не так важно убить дракона, как самому им не стать - это о власти.

Яков N

все Роберта Саакянца. и еще серия мульт. экранизаций архангельских сказов (озв. Евгений Леонов)

Виталий Шварбуков

Я на них вырос в своем хорошем советском детстве, а нравится остров сокровищ, капитан врунгель