Оксаночка

Ваша жена уехала на три недели Ваши действия?

Ответы
Павел Гребнев

Главное, чтоб за ранее предупредила))), подгадать с отпуском на этот периуд и в леса на охоту... Если не сезон, однозначно с ней, хоть на край света... Идти на лево, не вариант, как потом в глаза смотреть??? А если бегаешь на лево, нахера тогда было жениться??? Что может быть хуже упасть ниже плинтуса в глазах родного, любимого человека, с которым не первый год вместе просыпаешься и который тебе доверяет, ведь доверие это главное...

Виктор Молчанов

Ксюшенька, ты сделала большую ошибку. Твои вопросы выходят подряд больше 15 штук - это раздражает. Листаешь, листаешь, а там всё ты и ты. А самое главное, это даёт обратный результат, люди пролистывают твои вопросы. Я многим говорил по этому поводу. Кто поглупее ворчат и даже пытаются хамить. А остальные нормально воспринимают моё замечание.

Виктор Молчанов

Почисти немного, а потом опять выставишь.

Алемжан

Сейчас труба будет.Работы постоянной не стало...с детьми не успею.А раньше запросто...спрпвлялся.Хоть с новорожденными.И фигею с тех дур которые выходят замуж за инвалидов которые свою одну единственную жопу не могут обслужить без жены.Дуры и виноваты...потом еще жалуются мол мужики же пошли...Кто плодился от таких инфантилов то?))

Fuad

так часто бывает, она едет с дочкой к маме или на отдых, не сама конечно. я ее отвожу а потом еду за ней, за это время работаю, со знакомыми еду на море или сижу в интернете, ну кроме работы конечно.

Олег Пронин

Вымою полы, сделаю генеральную уборку дома, перестираю всё бельё, прополю все грядки на даче, всё полью, соберу огурцы и малину, наварю варенья на зиму, насолю огурцов.

Оксаночка

Молодец но это должна жена делать

Костя Кузнецов

Постель не заправлять, что бы вечером, уставшим не стелить и посуду мыть сразу прям как только заморал, а то гора накопиься, мошка заведется, ну и т.п.

Влад Потолуй

Шнур снял даже клип на новую песню "Отпускная" ... Ахуе... Ахуе Ах уехала родная Зае..Зае..Заенька моя ! Разбросаю я носочки по периметру жилья... и т. д.

Влад Потолуй

Т. Сергей

не пропаду - сделаю кое какой ремонт и наведу порядок в веренном мне контингенте - съежу на рыбалку. побуду у матушки и у тещи.. тож подсаблю им)

Ви
Виктория

о да..мужчны домой вквартиру любовниц притаскивают. кладут спать на постель жены и кормят из ее тарелочек вот к чему это?кто обьяснит?

Сергей Муравьев

😁Если женщины так считают-надо поддержать их мнение!Мы те-кем вы нас считаете!!!

Александр Евгеньевич

Актуальный вопрос. Срочно сдаю освободившуюся комнату студенткам первокурсницам филологического факультета Виолетке и Снежанке!

Вячеслав Кузнецов

Буду искать веревку и мыло...избавляться от безысходности.Для меня безысходность-это аллергия на пельмени.Все остальное пустяки...

Серж Новиков

все хозяйство на меня ляжет, мы в селе живем, помимо работы и творчества еще и дела по дому делать надо, трудно будет, но справлюсь

Анатолий Мюллер

Моя жена 29мая уехала на 3 месяца в гости к сыну. Пока торчу дома,как клизма забытая в жопе,один-одинёшенек. 😄

Колян Сорокин

захват соседнего государства, свержение неугодных. по возможности лечение алкоголем и отдых на природе.)))

Андрей Гусс

Закупиться бухлом,созвониться с братвой,пригласить девчонок!Дальнейшее,как сказал Шекспир-молчание!

Lexitch Chenia

правильно распределить на первые две недели бухло, друзей, нежелательных женщин. неделя на уборку.

Денис(Карим) Каримов

Двигаемся в обычном режиме, может пару раз погулять с друзьями нормально ( выпить, покурить ). Все.

Богдан Баега

сделать ремонт в квартире, помочь тёще на даче, вывезти детей на море, купить жене новый браслет

Георгий Ламбоцкий

мне незнакомо это чувство неземной радости - я свободен. а если знакомо, то для чего такой брак?