Зомби Ферма 74 Уровень

Всем доброго времени суток . Ребят я очень долгое время думаю и не как не могу найти выход помогите ( ( Не серьезным проходить мимо ) Ситуация такова мы с девушкой вместе 5 лет всегда мечтали переехать в другую страну , получилось так что она устроилась на работу в другой стране и уехала туда я же в целом могу тоже переехать но у меня родители не очень молодые я не могу оставить их и уехать. И к тому же у меня там не кого а у нее родственники , я уже думаю о расставании что делать ?((

Ответы
Татьяна Наумова

а я тебе вот что скажу.. раз ты уже не поехал... значит-не особо туда рвешься..
ты думаешь о родителях-это замечательно...
главное решить для себя что тебе важнее-быть без работы в чужой стране, где некому ни поддержать...ни опереться не на кого... или рядом с родителями...в родном месте-на Родине.
А любовь ЭТА тебе не очень то и нужна...

Татьяна Наумова

видишь-как ты говоришь- я влюблен...
ЭТо говорит твое подсознание...
если бы было сильное чувство сказал бы ЛЮБЛЮ ее..
поверь-я знаю о чем говорю... если не поедешь-долго тосковать не станешь...
а если решишь ехать- не обрубай концов... пусть у тебя будет тыл.. съездий -посмотри...оглядись-прикинь... и вернешься... уверяю..

Зомби Ферма 74 Уровень

то есть по вашему у меня к ней не сильные чувства , а так ... я вам так скажу мы с ней 5 лет вместе я знаю свои чувства лучше вас , не надо мне говорить что другие чувства у меня . Я не уеду туда это решено пока я нужен маме

Татьяна Наумова

ДА не надо так нервничать... Ты и злишься то потому- что я права...(ты и сам об этом думал) да-не отрицаю чувства у тебя есть...потому что 5 лет-не шутка... и чувства самые настоящие...и мое мнение ничего для тебя не значит-понятно...

Зомби Ферма 74 Уровень

Значит , ибо я не писал бы сюда просто вы так говорите будто я 5 лет с ней игрался мы уже семью хотели создать дело с армией затянулось

Татьяна Наумова

раз написал-значит терзаешься сомнениями -что делать? это нормально...

Владимир Бойко

Слушай Зомби, а зачем тогда обещал, что теперь тебя держит осуществить свою мечту и порадовать свою девушку. Удачи, сдержи слово, и никогда не забывай своих близких, но только не прикрывайся ими.

Зомби Ферма 74 Уровень

Владимир все не так просто я не против но не щас , я один ребенок в семье я не могу оставить мать .

Владимир Бойко

Значит девушка поймет тебя, но только не жди плохого исхода для мамы, спроси у нее. Может мама. тоже поймет и сама сможет справиться. Все в твоих руках. С девушкой не расставайся.

Зомби Ферма 74 Уровень

Мама говорит уезжай помогу чем смогу строй свою жизнь, но я не могу ее оставить у нее кроме меня не кого . Девушку не хочу терять оно родная стала как я ей мы оба не знаем что делать

Milana D.

Поехать к ней. Устроиться на работу, маме нанять няню и высылать ей зарплату. Так все делают

Зомби Ферма 74 Уровень

НЕ ЗА ЧТО ! мать меня ростила что за ней няня смотрела ? какой же я сын после этого ?

Milana D.

Хороший. Которого мама родила, для его жизни, а не для исполнения какого то непонятного долга. И который сможет продолжить род.

Зомби Ферма 74 Уровень

Спасибо за совет я так не поступлю не когда

Milana D.

Девушку вашу( хотя уже не вашу) жалко...

Виктор Молодов

Здесь решать только Вам самому, Родители не вечны и девушку такую можете и не встретить.

Любовь Неземная

В этом случае только ты сам должен принять решение, советов может быть масса...

Зомби Ферма 74 Уровень

Думал я об этом . я поздний ребенок в семье мама не молодая скоро пенсия я ей говорил она сказал а оно мне надо ? я тут жизнь прожила у меня тут все а там что я буду делать ? да если честно если я поеду я сам там буду в воздухе а еще маму брать (

Любовь Неземная

Думайте...хотя я поняла, что решение уже принято

Любовь Неземная

ы никуда не едете если я правильно поняла

Наташа Белугина

Бегите отсюда, пока есть возможность. У этой страны нет будущего.

Зомби Ферма 74 Уровень

Наташа , мы в разных странах живем ) вы даже не знаете от куда я )

Наташа Белугина

Ну значит мы друг друга не поняли.

Зомби Ферма 74 Уровень

все хорошо )

Неизвестная

А что вместе с родителями. И у вас там будут родственники.

Зомби Ферма 74 Уровень

Это сложно я еду в никуда не известно смогу ли я себя обеспечивать а еще маму брать ? да и она не согласилась я ей предлогал , она говорит ты езжай я тебе помогу чем смогу а я не могу без нее уехать

Неизвестная

Значит оставайтесь здесь, мама же это святое. Ну а если девушка действительно любит то должна понять.

Зомби Ферма 74 Уровень

она понимает но говорит что не хочет возращаться так как уже нашла работу и по тихоньку обустраиваеться

Неизвестная

Да все очень сложно. Но желаю вам найти выход из этой ситуации.

Зомби Ферма 74 Уровень

я тоже желаю найти выход(

Дадашкин Онотоле

Если молодой пробуй . Что бы потом не жалеть

Зомби Ферма 74 Уровень

что пробывать то ? уехать ? да не проблема я уеду я один сын в семье а как же предки ?

Я Кот

а что если им помогать материально?

Зомби Ферма 74 Уровень

не понял ? смысл ??

Я Кот

тогда оставайся в России,5 ноября будет революция)))) поможешь делом! а потом заживешь счастливо)

Зомби Ферма 74 Уровень

Я не из России )

Я Кот

ну ладно,может и у вас потом все разрешится! удачи вам!))

Ле
Лета

конечно ехать

Зомби Ферма 74 Уровень

не могу ( у меня тут мама я не могу ее оставить ( она гипертоник один день хорошо себя чувствует завтра плохо

Ле
Лета

а папа где?

Зомби Ферма 74 Уровень

Ну отец немного не тот человек кому можно доверить мать , он может спокойно встать уехать на дачу только потому что маме плохо она ночь не спит

Ле
Лета

просто они-то уже пожили

~*
~*~

Нееееет

Зомби Ферма 74 Уровень

На что делать

~*
~*~

Ель к ней

Зомби Ферма 74 Уровень

не могу у меня тут мама

~*
~*~

Мама с папой а ты едь

Зомби Ферма 74 Уровень

Отец у меня немного пофигист я не могу ему оставить мать

~*
~*~

Оставляй потом Ее заберёшь