Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ваше мнение о женщинах оставляющих своих детей в роддомах?

Ответы
Наташа Салопаева

Ну разная жизненная ситуация может быть, не берусь осуждать... Все-таки подарили жизнь. Лучше - роддом, чем помойка...Все бывает. Некоторые даже осознают спустя годы ошибку...Зачем так всех осуждать, не зная конкретной ситуации. Ну, испугалась, сбрендила (бывает, что вообще после родов переклинет- из окон бросаются).

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я с вами полностью согласна

Наташа Салопаева

Спасибо, просто жизнь она многовариантна, и нельзя судить так легко...Думаю, они потом всю жизнь расплачиваются....да и на все воля божья...

Ник 137

Сложный вопрос.....С одной стороны, - это преступление.....а с другой....Если наше государство не может дать возможности одинокой матери воспитывать ребёнка, а при этом твердить о необходимости увеличения рождаемости....то пусть оно и занимается этим.

Марго

моя родственница удочерила младенца оставленного в роддоме - все счастливы, а если бы не оставила?

Ольга Пархоменко

какое тут может быть мнение? Счастье если ребенок,не нужный матери, попадает в счастливую и обеспеченную семью и живет счастливо. А вот если ребенку не повезло с семьей или он остался даже без приемных родителей = это БЕДА для ребенка

Tolganai Sauryukova

это те женщины которые надеялись что отцы будут ребеночек одумаются и поимут что будет папой. а нет ани любят портят жизнь женщинам и изза них стродают дети, а так судить и плохо говарить о женщин которые бросают свойх малюток не нам

Ярослава

Не матери они, а пустые дырявые бочки, которые иногда заполняются и так же выливаются- без мысли и мозгов. А мужчины, делатели детей как всегда в стороне, это ведь и они оставили своего ребенка в роддоме

Margaret Gerardessky

Таких женщин не бывает, в роддомах оставляют детей только твари, а не женщины и эти зверюшки не достойны вообще на размножение. Таких и абортниц сразу надо стерилизовать, а то итак нищита вокруг.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так может о нищеты и оставляют

Margaret Gerardessky

Оставляют разные, только от богатенькой сучки ребёнок в детдоме богатым не станет.

Не Гламурный)))

Негативное!! Как можно оставить ребёнка в роддоме!!? Так же и мужики!!! Не хотишь жить с женщиной буть добр обеспечить ипринять хоть ккакое-то участие в воспитании!!

Кудлаенко Марина

это бедные женщины, у которых отсутствует самое важное для женщины - материнский инстинкт. и это становится серьезной проблемой человечества

Ольга Петровна

Разве их можно так назвать?Кукушки.Правда бывают такие случаи,что нет другого выхода.У БОМЖей или тех кто из душевно-больных лечебниц.

Сл
Славира

Кукушки...но каждая приведет аргумент в свое оправдание..когда оставляем молоденькие девчонки ,то зачастую это вина их родителей.

Ка
Калипсо

не понимаю. Есть причины,наверное. Но выносить 9 месяцев, в муках произвести на свет и бросить....по меньшей мере, не логично

Та
Татьяна

отношусь отрицательно, но не могу осуждать всякая ситуация бывает, но если не нужен ребенок зачем рожать а потом бросать

lo
loveless888

суки и бляди! Не нагулялись или боятся обязательств так это ведь не люди правда надо таких боятся страшные в душе

Галина Ясная

Негативное.........Ребенок,если бы его желание спросили,сказал бы,что лучше бы он не родился на этот свет вообще......

Елена Дробчак

не мне судить их--можно понять но простить невозможно ,больно глядеть в глаза ребенку который попал в детдом

m.
m.narymbaieva

худо. Но есть у них и соавторы. Почему-то никогда не говорят о мужч, доведших до такого. Люби и саночки возить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я такого же мнения, всегда почему то виновата одна женщина

m.
m.narymbaieva

мужчина должен отвечать за все свои действия и движения

Динмухамед Уразбаев

Девушки есть девушки которые несмотря на трудности не бросают свойх детей. Да согласен есть в нём и наше вина. Человек хуже чем животное. Ведь животное не бросает свойх детей на пройзвол судьбы. Учтите одна ладонь звук не издаёт,когда соприкасаются две ладони пройсходит хлопок.

m.
m.narymbaieva

этот хлопок потом в детдоме

Динмухамед Уразбаев

Я имел виду вина здесь обоюдная.

m.
m.narymbaieva

я тоже об этом

Динмухамед Уразбаев

Я тоже об этом.

Елена Левченко

искренне жаль таких, на то всегда есть серьёзные причины, да и всю оставшуюся жизнь им жить с этим бременем.

Татьяна Алексеева

разные случаи бывают, наверное... мужчины чаще отказываются от своих детей, рождённых и ещё не рождённых...

Лариса

Я понимаю, что объстоятельства могут быть разными, но не когда не пойму как можно оставить это чудо.

не зная обстоятельств, вызвавших эти решения оставлять? пока не узнаю- и отношение не сформируется