Фируз Баходуров

Цени тех,кто терпит твои вечные психи ,они и есть твои родные!?

Ответы
Еlena

Это как раз и есть показатель того, насколько человек тебе близок. Стерпеть, понять и простить смогут только родные люди, независимо от того, связаны ли между собой кровными узами.

Асия Избасарова

понятно.хочу предложить новый бизнес проект,называется денежный монстр,если понравиться может заработать большие деньги.пишите если интересно.

Мария Токарева

да-да))) я даже мужу говорю :-тебе памятник надо ставить при жизни то что меня терпишь (характер не подарок-а целый сюрприз))))

Людмила Нагайцева

Вечные-это чересчур, но бывает.Но я же в той же роли по отношению к ним, так что надо быть терпимее всем родным друг к другу.

Галина Иванова

они у меня самые лучшие. Они терпят мой характер. Я психую, нервничаю бывает, а они терпят. Самые хорошие, а главное - мои. 🙂

Фиона

вот прям на пустом месте?психопатка какая-то....лечится надо,да ваще от людей изолировать,мало ли чего выкинет...психичка!

Василиса Микулишна

что имеем не храним... потерявши - плачем... человек вряд ли научится ценить то, что рядом... такова природа отношений...

Лилия Борисовна

Соглашусь, родные все стерпят, но лучше не испытывать их терпение, у них тоже может возникнуть желание попсиховать!

Евгения Сивашенко(Перцева)

да,родные и настоящие друзья,которые знают о твоих недостатках и терпят их на протяжении всей твоей жизни

Bringing Joy Forever

И они часто с сожалением повторяют, когда плачут в печали и в горести: "Что посеешь, то пожнешь".......

Наталья Попова

Свои психи переживу внутри себя, а родным стараюсь их не показывать. Родных надо любить и беречь.

Жанна Онар

Стойкие родные, действительно надо ценить . А лучше за собой следить и не обижать самых близких

Татьяна Денисова

Кроме любящих людей ты никому не нужен а следовательно и психи терпит только любящий человек

Елена Виноградова

а вы готовы терпеть их вечные психи? и зачем вообще вечно психовать? с родными тепло и уютно.

Марiя Капко

но помни, у родных терпение не железное и рано или поздно тебе придется терпеть их побои.

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Может им просто некуда уйти? Не испытывай их терпение. Даже у близких оно может лопнуть.

Елена Гул

кому психов терпеть суждено, кому тиранию, побои, маты каждому свое, не нравится - уйди...

Svetlana Golban (Galunca)

ценю, но стараюсь их терпением не злоупотреблять - чтобы они и оставались мне родными...

Ну Вот!))))

Это кто психует? Это я психую? Да я ваще никагда ни психую! И фся аш психанула сразу!))))

조랑말

🌹 😘 Фируз, Небо у него имя красивое.. По моему переводится как изумруд..)?

Фируз Баходуров

Спасибо это мою имя перевели

Ира

мама воспитала выдержку....любимая фраза мамы: "Все нервы лечатся...ремешком по попе"

Ира

я ей за это очень благодарна.....учитесь контролировать свои эмоции господа...не уподобляйтесь диким животным..