Андрей Всехмудрейский

Задаю сразу все наболевшие вопросы-Что такое любовь и счастье? В чём смысл жизни? Есть ли жизнь на Марсе? и Где находится нофелет? 😄 😄 😄

Ответы · страница 7
И Р И Н О Ч К А

Отвечаю по порядку: любовь-это нежнейшие чувства к другому человеку, счастье-это то что нас окружает, смысл жизни в продолжении рода, учёные выяснили что есть (простейшие организмы), а телефон у тебя рядом)))

Лилия Юсубова

Начнём с Марса, это похоже самый наболевший вопрос))) На Марсе живут Марсиане. Высокие краснокожие люди, волосяной покров белый. Глаза светлые от серого цвета, до голубого. Питаются энергией соседних звёзд.

Лилия Юсубова

Интерент отключат же... совсем отключат(((((((

Лилия Юсубова

Спасибо Вам, Андрей за беседу) С удовольствием подурачилась) На работе не расслабишься, сами понимаете... 😄 Пойду спать. Спокойной ночи)

Андрей Всехмудрейский

А вы на мобильный подключитесь. На чужую фамилию.

Лилия Юсубова

Они же сразу вычислят...Ушла 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

Жизнь на Марсе есть))) или точнее была, любовь долго терпит и прощает , а счастье это когда ты многим доволен , я знаю что смысл жизни женщины родить и воспитать своего малыша не многие на более удостаивались

Мария Абдрахманова

Для каждого любовь и счастье -разные вещи .каждый счастлив по своему ,нет определенных шаблонов .так же и смысл жизни -для каждого он свой .жизни на Марсе я думаю нету )в телефон должен быть у вас под рукой ))))

Лю
Людмила

Жизни смысл нам не понять, Жизнь на Марсе не познать. Но любовь и счастье есть, чтоб понять его с чем есть, Нужно срочно позвонить, В нофилет, а там спросить, может счастье кто разделит и любовью наградит......

Алексей Сальцын

Нофелет за углом. Жизнь на Марсе есть. Смысл жизни выполнить задания полученые перед рождением. Любовь это то что люди понимают не правильно. Счастье призрак состояния души. Получил ответы на все вопросы?

Людмила Меньшова

Любовь-это когда тебе скучно даже дышать без твоей половинки,счастье-когда твой ребенок с утра улыбается просто так.Смысл жизни у каждого свой.На Марсе жизнь есть......для кого-то,а телефон там,где положили

Алёна Минчук

Счастье это когда у тебя все живы здоровы,смысл жизни появляется когда появляются дети,есть ради кого жить и любить,жизни на марсе нет,ты уже взрослый,не фантазируй,про нофелет ничего не могу сказать....

Наталья Домаренок

Любовь это состояние души и если в ней все хорошо и хочется петь значит это счастье,смысл жизни это то к чему стремишься, на счет жизни на Марсе еще более сомнительные представления так же как и нофелет

Антонина

Зачем так много сразу? Задай их отдельно. Всё проходящее, всё – суета сует.
Не стоит, видно, относиться к ней серьёзно.
Быть может, в этом заключается ответ
На все вопросы, что дадут нам рано или поздно.

Ольга Протасова

все по прядку первое -любовь .когда ты кого то любишь .счастье -когда ждешь с нетерпением встречи. Смысл в самой жизни.На Марсе пока не знают о жизни .Ну и нофелет . зачем тебе сдался он не нужен для жизни

Галина Очнева

Начнем с последнего: нафелет видимо в кармане, на Марсе жизнь есть, смысл жизни в самой жизни, любовь- это когда при одной мысли о человеке все клокочет внутри, а счастье когда он рядом и любовь взаимна.

Любовь Шеванёва

отвечаю: телефон в кармане,жизни на марсе нет, а то бы туда летали,смысл у каждого свой, любовь и счастье,когда тебя ждут после работы,когда на кухне пахнет пирогами, а маленькиЕ ножки топают по паркету

Галина Мамаева

Нофелет,сейчас у каждого в руке. Чем за общее счастье без толку страдать - лучше счастье кому-нибудь близкому дать.Лучше друга к себе привязать добротою, чем от пут человечество освобождать.Омар Хаяам

Татьяна Потапова

телефон за углом,есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе,этого наука пока точно не знает,смысл жизни в её продолжении,т.е. в наших детях,счастье это любовь и семья.Вас больше ничего не беспокоит?

Таня Калюк

Любовь это все что тебя окружает, а счастье это когда ты живешь со всем этим в гармонии. Смысл по мимо людей за которых ты в ответе перед богом еще и самосовершенствование , становится лучше добрее...

Елена Курбатова

нофелет за углом, жизни на Марсе нет, любовь когда придет-сами узнаете, что это. счастье-ты проснулся утром, твои родители живы и здоровы, есть дети, а может и внуки и у них все хорошо, смысл жизни-жить

Анна Я

!Счастье и любовь это не одно и тоже.Как говориться Где счастье там и любовь.2Смысл жизни заключаеться в том что наверстовать упушиное в прошлой жизни.3На Марсе жизнь точно есть.4там же где и телефон

Юлия Коновалова

Ну, Вы еще забыли указать : Где найти вторую половину? и Кто ж за меня замуж пойдет?, а также Чего женщины хотят от мужчин?)))))) (По-моему именно эти вопросы достаточно часто встречаются на этом сайте)))

Вероника

отвечаю: любовь и счастье почти одно и то же, только редко кому даётся, смысл жизни - наверное достойное продолжение, успешное и уважаемое, на марсе жизни нет, а нофелет у каждого свой мобильный ))