Мкртч Колтыкьян

Почему есть взрослые люди у которых нет детей?

Ответы
Наталья C

разные бывают причины: личная жизнь не сложилась, или сложилась, но проблемы со здоровьем, ещё бывают неутомимые карьеристы, которым всё некогда детей заводить ,либо считают, что финансово не потянут, либо вообще чайлд-фри

Мкртч Колтыкьян

Все правда! Все так! Когда время проходит, понимаешь, что все причины эти не умные....

Ел
Елена

У каждого свои причины. И это касается только их, и никого больше.

Фима Задунайская

одни не смогли,другие не захотели,а в чем проблема,собственно?

Мкртч Колтыкьян

у меня есть мысль, что в старости все понимают, что без детей как то не очень... Почему они не думают об этом в молодости? почему что то или кто то нарушает эту гармонию - продолжать свой род

Фима Задунайская

Иногда ,насмотревшись на чьих-либо детей....они не сожалеют,а весьма довольны своим выбором и тихой старостью,в окружении пусть не таких близких,но все же родных людей..

Мкртч Колтыкьян

Да, дети бывают разные....

Татьяна Стручкова

А не приходило в голову, что не все могут иметь детей.

Мкртч Колтыкьян

Приходило, но именно в этом и вопрос - почему не могут? Почему им не дано? Понимаю, что это и медицина и высшие силы.... Но все же....

Татьяна Стручкова

Бог не дал.

Елена Купалова

Потому что жизнь так распорядилась или сам человек

Мкртч Колтыкьян

Наверно, мой вопрос уж слишком философский....

Ромашка

так им судьба подсказала

Мкртч Колтыкьян

я тоже думаю , что это судьба. и наверно глупо спрашивать, почему же такая судьба.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

глупый вопрос

Мкртч Колтыкьян

может вопрос и глупый, но очень наболевший