Rr
Rrrrrrrrr

Как уйти от суеты?

–1
Ответы
Кайрат Ибралинов

Останови свои мысли! Или притормози! Мысль! Всегда опережает действие! И иначе поподешь водоворот житейской суеты и пропадешь!

Людмила Канивец

Постараюсь!

Кайрат Ибралинов

Только не надо ездить на ручнике!🤣🤣🤣

Людмила Канивец

Уговорили!

Zza-Zza-Lorak.

Выберите время,место где ни кого нет побудьте одни займитесь тем что вам нравится,слово нет времени не принимается))

Людмила Канивец

Спасибо! Времени у меня достаточно!

Zza-Zza-Lorak.

Вот и отличного,лучше погрузитесь в тишину по будьте на едине с душой пообщайтесь с ней про анализируете мироздание,медитация в Ютюбе это всё есть

ОК
Олита Костаки

Суета- это бесполезность. Нужно не суетитсся, а хорошенько подумать прежде чем что-то делать

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А стоит ли , от одной уйдете , другая придет , лучше уж как то со старой ужиться)))

Иванов Игорь

Как говорил царь из м/ф "Вовка из тридевятого царства" все ухожу... в монастырь!

Иванов Игорь

Пустят, почитайте про матушку Алипию

Людмила Канивец

Нет, не хочу быть матушкой!

Иванов Игорь

Я Вам почитать предлагал, что и женщин в мужской монастырь пускают;)

Людмила Канивец

Спасибо!

Иванов Игорь

Пожаоуйста😁👋

Muhiadn Tulemisov

научитесь наблюдать за самим собой за своим мыслями поступками убеждениями

Галина Карлсон

Просто, не суетиться, а приостановится и подумать"А оно мне надо" 🙂

Мимопроходил

Четным количеством фрикций...если не поможет, тогда нечётным!

Пётр Ермаков

Очень просто - садитесь в свой "Лексус" - и на пикник....

Lady Winter 🇷🇺

Урезать свой ежедневный список дел до трёх пунктов.

Гудвин

Не суетиться самой,тогда суета остаётся за бортом.

Людмила Канивец

Мне Вас трудно понять...

Гудвин

Естественно,Людмила.Я - знахарь.От слов ЗНАТЬ,ВЕДАТЬ..Наполнен духовным и энергонформационным.Вы - мирскими,житейскими проблемами.Поэтому и трудно.

Людмила Канивец

Здоровья Вам и всех благ!

Гудвин

Чего и вам желаю,Людмила!

Людмила Канивец

Спасибо.

Эл
Элексей

ха . найти того кто насладит и все останется позади

A S

От нее не куда не деться. Все и всюду наводят суету

Hrach Nalbandyan

Не суетиться. Поверьте, это единственный вариант.

Максим Jw

Людмила, здравствуйте. А что вы называете суетой?

Людмила Канивец

Здравствуйте, Максим! Мы сами создаем себе суету. У всех у нас много дел, забот, проблем и мы всё хотим успеть сразу.За всё хватаемся, спешим, начинаем и бросаем... А надо быть поспокойнее, всему своё время.

Максим Jw

Или упрощать жизнь, не усложнять? 🙂

Людмила Канивец

Это тоже выход...

Алекс

Больше общайтесь с природой - лучшее средство 🙂

Nick Moslem

Есть много способов,каждый выбирает приемлимый

Дед Щукарь

Легко. Не суетиться. А кому не нравится, адью.))

Во
Воля

если ногами не получается попробуйте головой

Константин Южный

Не как , куда! А в нирвану уходи!) Как Соломон!)