Елена Белая

ТЕМ ,КТО ХОЧЕТ" ПОСМЕЯТЬСЯ"- У бригады скорой помощи на ходу отвалились задние колёса,вместо того, чтобы разобраться, почему машины в таком состоянии впускаются на линию. гл. врач заставил фельдшеров писать объяснительную .Как вы считаете. он адекватный человек,?

Ответы
Николай Журавлев

Тут не смеяться надо, а поинтересоваться - а на какой личной машине этот главврач ездит? Может, тут и ответ - почему у служебных колеса отваливаются?

Елена Белая

Машина главного всегда в порядке.На запчасти для скорой денег нет, а на премию себе- пожалуйста- на новый год ездил в Перу...

Николай Журавлев

Вот вам и ответ

Елена Белая

увы. увы....

Виталий Юдкин

Ну тут вообще-то не до смеха, а объяснительная от фельдшеров действительно нужна, как основание для предъявления претензий автобазе...

Елена Белая

Претензий никто предъявлять не собирался- они в дружеских отношениях с завгаром-через 2 недели уже у другой машины отлетели задние колёса- и - тишина.....

Виталий Юдкин

Ну я лишний раз убедился, что для русского человека возможность ничего не делать,- является приоритетной... помните Емелю из сказки По Щучьему велению...ведь два фильма было создано про русского ЛОДЫРЯ,- мультфильм и художественный...

Владимир Никитенко

Смешно да не до смеха. По нынешним временам,когда на людей грузят не свойственные им функции,главврач адекватный человек.

Елена Белая

Сомневаюсь я- если в течение месяца у двух машин отлетают колёса, т. к. нет запчастей и нет слесарей в гараже, а он , получив премию \которой не получил никто из рядовых сотрудников- на новогодние каникулы съездил в Перу....

Владимир Никитенко

Ну тогда вопрос интересный. В объяснительной надо указать про премию.

Елена Белая

На племянника губернатора много не науказываешь...

Владимир Никитенко

Ну что тут сказать то,сочувствую.

Кт Мпо Ду.

Не зная тему детально,судить о главвраче нельзя! Возможно до пациента оставалось немного,и можно было пройти пешком...

Елена Белая

20 километров?

Кт Мпо Ду.

А как вы считаете слово "адекватность" вами уместно использовано?

Елена Белая

А разве нет?

Кт Мпо Ду.

Нет

Вл
Владимир

Да! Если понадобится этих фельдшеров защитить, когда будут искать крайнего, он их выложит для их защиты же.

Елена Белая

Наш не выложит-если регулярно выпускаются на линию неисправные машины- через 2 недели у другой машины задние колёса отлетели....? февраля пьяный 17 летний сынок богатого папаши сбил на полном ходу машину скорой, которая шла с сиреной и мигалкой- главный даже в палату к ребятам не зашёл, а у фельдшера перелом шейного отдела позвоночника...

Viktor Nnn

что они такси не взяли? ну тоже верно. с механиком он разберётся сам. а пациент мог и умереть.

Viktor Nnn

вот и повод сменить презика.

Елена Белая

Пора.

Viktor Nnn

давайте за собачку?

Viktor Nnn

😃

Улугбек

Вы - наивный... Чтобы разбираться, НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ...!

Елена Белая

Ага, и заставлять медиков отвечать за состояние автотранспорта, при этом истошно вопя, чтобы не смели выкладывать в Интернет.

Улугбек

🙋‍♂️ 👍 🤷‍♂️

Александр

Так у него полный доступ к препаратам, какая тут адекватность...

Елена Белая

Да уж...

Борис Кучеренко

так вот нужно было это в объяснительной ему и написать

Елена Белая

Написали. стал истошно орать, чтобы не смели в интернет выкладывать.

Борис Кучеренко

ну что сказать, главное, что вам с ним не скучно

Елена Белая

БОЛЬНЫХ ЖАЛКО.

Ми
Миха

Да, в любом расследовании требуются объяснительные

Елена Белая

Через 2 недели понеслась в гараж- стояла уже другая машина на яме-"ремонтёры" были пьяные уже в час дня, пошла к инженеру по ТБ- она перезвонила главному, тот позвонил завгару, который соответственно перезвонил своим алкашам, чтобы сваливали из гаража, пока их никто не видел- вот и весь воспитательный момент. А через неделю и у этой машины колёса отлетели, а они везли в больницу парализованную женщину.Главный только орал, чтобы не смели выкладывать в интернет...

Ми
Миха

Это просто ужас, но объяснительная все равно нужна

Елена Белая

тут не объяснительная нужна, а автомат ....

Ми
Миха

Автомат не поможет колеса держать, там же на скорой задний привод, 12 болтов держат мост, как так ?

Елена Белая

А пьяный человек сможет эти болты рассмотреть?Если бы не видела, в каком состоянии эти деятели ремонтом занимаются....

Ми
Миха

Да это просто нонсенс

Елена Белая

7 февраля сломалась машина, которая везла роженицу- расстояние до больницы 20км- у нас в 55тысячном городе больницу закрыли.Другая бригада ехала с сиреной, с мигалкой чтобы забрать женщину и довезти её до роддома.В них врезался пьяный 17 летний отпрыск богатого папаши.Водителя аж выбросило из машины-у него перелом ключицы порваны связки на колене, у фельдшера перелом шейного отдела позвоночника.Главный даже не зашёл к ребятам, чтобы выразить сочувствие.Единственно припёрлись менты, убеждали фельдшера, чтобы подписал бумаги, что ехали без спецсигналов

Вл
Владимир

Судя по нашей жизни адекватные у нас в дефиците.

Елена Белая

К великому сожалению.

Бо
Борода

А причём тут фельдшер? Или он-же и водитель?

Елена Белая

Нет, но мы задаёмся таким же вопросом.Через две недели уже на другой машине отвалились колёса- везли женщину парализованную, ещё 2 машины загазованы до такой степени, что сизый дым стоит в машине...

Бо
Борода

Вот и вспомнишь СССР! Тогда машины скорой меняли каждые три года!

Елена Белая

Хочу в СССР!!!!

Бо
Борода

Наверно лучше взять из него всё хорошее,что было и идти дальше! Не стоит возвращаться или топтаться на одном месте.

Елена Белая

Вы правы.

Максим Евгеньевич

Глав врач не отвечает за подвижной состав.

Елена Белая

Даже когда разворовывает деньги. и по его указанию на линию выгоняются неисправные машины?

Михаил Бураков

Да нет конечно ..его надо срочно лечить ..

Михаил Бураков

Они могут быстро разбежаться ..когда увидят с кем приходится работать ..

Елена Белая

К сожалению у нас с работой плохо- в 55тысячном городе закрыли больницу- возим за 20км в соседний город . И так по всей России.

Михаил Бураков

У нас в Архангельске не лучше осталась одна бригада реанимации одна машина ..на всю область

Елена Белая

Одноклассник уехал в Каргополь- говорит, что в больницу за 150км ездят.

Михаил Бураков

Да ...у них там ещё хуже я в курсе их проблем ..

Ан
Анна

своевременно помощь не оказали 😂😂😂

Наталья

ну отвалились главное не вывалились из машины 😂 😂 😂

Nadya Palkaeva

Это наверное психиатрическая скорая?!

Елена Белая

Кардиологическая- правда бывшая, т.к врачи все разбежались....

Александр Бутин

Клиент "Кащенко"- ваш главный врач.

Грач Налбандян

Он враче , а не механик. Ему можно.

Татьяна Крушанова

Думаю, нет. А что с больным?

Елена Белая

Перегрузили в другую машину,правда муж больной водиле чуть морду не разбил

Татьяна Крушанова

Когда же мы будем ЛЮДЬМИ ....

Елена Белая

Боюсь, что наше поколение до этого не доживёт...7 февраля пьяный 17 летний ублюдок на полном ходу врезался в машину скорой, которая шла с сиреной и мигалкой-т к по пути в роддом сломалась машина. вёзшая роженицу.Тут же появился богатенький папаша, увезли своего мерзавца домой, а гаишникам сказал , что это он был за рулём.В итоге- у фельдшера- перелом шейного отдела позвоночника, У водителя, которого от удара выбросило из машины - перелом ключицы и разрыв связок колена. А менты ходят в больницу, и убеждают ребят, что они ехали без сигналов......

Татьяна Крушанова

Да, ещё много ублюдков живёт в этом мире .... И пожелания быть острожными не всегда срабатывает.

Елена Белая

увы....

Ринад

Дурак по нему скучает...

Елена Белая

Согласна.

Ринад

👍🌷