Пётр Лобанов

Здравствуйте Уважаемые Медицинские работники,Преподаватели,Мед.юристы!!!Хочу понять Могу ли я,Получив образования АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕД.БРАТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ(Бакалавриат),преподавать в мед.колледже другие дисциплины(кроме сестринского дела,истории,и прочее).Одни говорять Да другие Нет.Если нет,то как поступить??При этом имею образования ФЕЛЬДШЕРА,с практикой на станции СМП.

Ответы
Fenix🇱🇹

Не знаю как в России , но у нас перед окончанием диплома 6 месяцев интернатура , потом диплом , вы бакалавр. Но для полного обучения нужно ординатура 2,5 года . Тогда только можно преподавать . Это все , что касается медсестренского дела .

Бес Пристрастный

Для того, чтобы преподавать хоть чего-нибудь, вам обязательно нужно выучить русский язык до уровня как минимум средней школы.
Пока что у вас уровень начальных классов, то есть профнепригодны вы.

Пётр Лобанов

В данный момент Я не пишу диктант.Мне нужен Ответ на Вопрос.А вот пригоден Я или нет время покажет👌

Бес Пристрастный

Я ответил, плохо, что вы не понимаете.
Вам нельзя преподавать, у вас нет образования. Диплом, может, есть, а образования нет. Нельзя вам в преподаватели.

Пётр Лобанов

Я вас понял.

Ла
Лариса

Нужно получить высшее по курсу СМП,в таком случае можете занимать руководящие должности,к примеру, директор пни.

Мирумир

нет, может преподавать только спец с высшим образованием

Годана

Это что прикол такой?

Пётр Лобанов

Что именно??