Елена Белая

ТЕМ ,КТО ХОЧЕТ" ПОСМЕЯТЬСЯ"- У бригады скорой помощи на ходу отвалились задние колёса,вместо того, чтобы разобраться, почему машины в таком состоянии впускаются на линию. гл. врач заставил фельдшеров писать объяснительную .Как вы считаете. он адекватный человек,?

Ответы · страница 2
Александр Крылов

😂 😂 😂 😂 😂 👍

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Объяснительную о чём?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вот вот правильно туда и надо писать

Елена Белая

Не смешите- В январе 13г в Великом Новгороде внука сбила на полном ходу ментовская машина- ребёнок шел со школы по зебре на зелёный свет светофора.Перелом обеих височных костей. лёгкие всмятку, а мента даже прав не лишили- 6 мес условно и всё.Всё это происходило на Привокзальной площади, соответственно была куча свидетелей. У ментов не включены были ни сирены, ни мигалки.Писала и в Генпрокуратуру, в Минюст,и Путину,в ответах присылали полный бред.Отговаривались тем, что это машина транспортной полиции- написала Северо -западного правления по транспорту, а он мне ответил- ты бабушка, не лезь не в своё дело.Ребёнок лежал в реанимации на ИВЛ. прапор имел наглость придти к дочери и предложить 5 тыс рублей, чтобы замять это дело.Так что реабилитацией ребёнка пришлось заниматься мне.

Маргарита Ларина

сочувствую.но не верится.столько сейчас добиваются справедливости.

Елена Белая

Вышла на начальника службы собственной безопасности Новгорода, предложил помощь,но дочь работала в аудиторской фирме, и придя с проверкой, услышала от ментов. что если бабка не успокоится- ты останешься без работы.Вот и всё!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А.... так Вы в Кыргызстане ... Ну там восток дело тёмное....

Andreea

везде так...

Марина

Ужас.

Елена Белая

ЭТО НЕ УЖАС, А ЕЖЕДНЕВНЫЕ БУДНИ.

Аркадий Уралов

Да.

Елена Белая

Вы думаете, что медики должны и гайки крутить?

Аркадий Уралов

Не. Просто написать как всё было.

Елена Белая

Написали, но он стал орать- только попробуйте выложить в интернет...а через 2 недели уже на другой машине оба задних колеса отвалились на ходу....

Аркадий Уралов

Ну значит - дебил. Всяких хватает.

Елена Белая

Зато пропиарился на всю страну после того, как молодая онкобольная девочка обратилась к Путину...

Елена Белая

Всё по прежнему....На ремонт машин у этого козла денег нету, зато на новогодние каникулы,на премию, полученную из фонда экономии съездил в Перу....