Лю
Людмила

О чего чаще всего бьётся " любовная лодка": о быт , о непонимание или эгоизм?

Ответы
Ол
Олег

и быт, и эгоизм и даже непонимание являются следствием недосказанности...люди сначала в розовых очках терпят недостатки друг друга и не высказывают свое несогласие...оно копится...и потом взрыв, когда уже на уступки никто не идет......поэтому чтобы быт не задолбал отношения - его нужно делить на двоих и заниматься им совместно......тогда и эгоизм разрастаться не начнет...а любое недовольство и несогласие нужно сразу же обсуждать....и самое главное, уступать в мнении друг другу....за редким исключением, когда мужское дело должен сделать только мужчина, а в женское не должен вмешиваться мужчина.........издавна считается, что в паре должны быть одинаковые интересы....а вот и нет....пара будет более долговечной, если интересы будут разные, вот только воспринимать их надо спокойно...

Лю
Людмила

Спасибо за такой ответ

Ол
Олег

)))

лодка вдаль выходит ночью, разрывая море в клочья,
разрывая узы счастья с берегом родным.
в небе звезды как цветочки, шлют ей вслед тире и точки,
и моргает ей маяк с земли.
в небе звезды как цветочки, шлют ей вслед тире и точки,
и моргает ей маяк с земли....)))

🎷)

Sl Sl

О биологию она бьётся, природа желает генетического разнообразия. Механизмы как заставить разные, кто то и сопротивляется, но в большинстве случаев природа побеждает "глупых скворцов".))))

Лю
Людмила

О как

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что о быт. Когда наступает время для семейной жизни-то сразу видно слабое звено,не важно,он или она... Рискну предположить,что лишь с надёжным человеком можно жить.

Лю
Людмила

Спасибо за такой ответ

Ллири Хесс

Любовь, сама по себе, весьма хрупкая субстанция с небольшим сроком годности. Потому браки по любви обречены на неудачу.

Лю
Людмила

Но есть же процент счастливых

Ллири Хесс

Есть, это люди которым повезло и любовь переросла в уважение, а договор о взаимной поддержке (брак) имеет для них большое значение.

Николай

Современные молодые дамы, берут пример с Аллы Борисовны, типа замуж можно выходить сколь угодно раз.)))

Лю
Людмила

А мужчины?

Николай

А мужчины, с Джигарханяна.

Рая Люба

причины разные - пьянство, измены, жадность, вмешательство родственничков, непонимание, ревность

Лю
Людмила

это да

Рая Люба

💐

Андрей

О неграмотное расставленные приоритеты в жизни. Мадам, правильно писать - не "о чего" а обо что?

Лю
Людмила

Вот блин как же без учителей то живу , кошмар , стыд и срам

Андрей

Каждому своё.

Александр

О непонимание.Фантазия дорисует доже то,о чём другой и не помыслит.И покатился ком с горы...

Лю
Людмила

Да уж

Ма
Марина

Я думаю, все три рифа "прикладываются" к этому. Но быт фатальнее. Это не зависит от нас .

Алексей Пимяков

это не любовь а временное безумие одержимость . а любовь это пожизненная забота труд

Г7
Галина 777

Да всё вместе.Значит не доросли ещё до брака, вот и остаются потом дети сироты.

Алекс Венцель

Обо всё в комплексе, а самое главное тут психологическая несовместимость...

Николай Юрьевич

На мой взгляд быт что влечет непонимание и конечная точка развала эгоизм

A@
Alek @

да не умеем просто мы нифига... жить не умеем... мало у нас трудностей...

A@
Alek @

трудности сближают, а не тогда, когда всё хорошо....

Сергей Сергей Журавов

две причины. деньги и время проведенное для своего удовольствия..

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала. А то драки, скандалы, побои, поножовщина...

Марина

Об идею, как все должно быть на самом деле, если они не совпадают

Лю
Людмила

не знаем , чего хотим

Марина

Именно знаем, поэтому и проблема. Фантазии всегда лучше чем реальность

Лю
Людмила

какие все таки вредные сказки , хотят девчонки принцев

Марина

Да, самая вредная, про Золушку, если разобраться

Лю
Людмила

Вот и я про это , очень вредная

Борис Козловский

обо все.. в основном когда пропадает понимание друг друга..

Ми
Михаил

Любовная лодка не обо что не бьётся. А плывет по течению.