Ек
Екатерина

В какой стране существуют заведения,где женщины могут набрать вес перед свадьбой ?

Ответы
Юлия Александровна

В странах Африки и Ближнего Востока....В Нигерии стройность женщины свидетельствует о её низком материальном достатке

Елена Сафонова

где то в африканских или мусульманских странах,они толстеньких любят)))))

Сергей Шилович

а ты уже замужем.?)кстати с праздником всех влюбленных.

Ек
Екатерина

Спасибо! И Вас!

Александр Малиночка

я и так могу веса добавить женщине))))

Альберт Галиев

((= в любой, где есть такие женщины ((=

Ек
Екатерина

нет

Альберт Галиев

ой да ладно?

Шельма Енот Вот!

в любой стране есть булочные...)

Влада Велес

)))))В Нигерии стройность женщины свидетельствует о её низком материальном достатке, а тучность считается признаком здоровья. Ведь если женщина недостаточно толста, значит, муж мало зарабатывает и плохо её кормит. Богатые и знатные женихи даже отправляют своих невест, если они мало весят, в специальные заведения с высококалорийной диетой. Практика откармливания девушек, иногда задолго до свадьбы, распространена и в других странах Африки и Ближнего Востока

Шельма Енот Вот!

жуть...

Влада Велес

почему?

Шельма Енот Вот!

да я откуда знаю почему у них такая жуть...

Влада Велес

)))))вам не нравятся пышки!!!

Шельма Енот Вот!

логичный вывод...)

Гульнара Рунковская

наверное в Индии или в Турции?

Ек
Екатерина

нет

Сергей Штырин

в любой - называется кафе!

Ек
Екатерина

нет

Сергей Штырин

тебе не дали набрать вес перед свадьбой?

Ек
Екатерина

причём тут я?

Сергей Штырин

ну раз ты уверенно говоришь, что не в любой стране, значит либо тебе самой не дали это сделать либо кто-то тебе сказал

Ек
Екатерина

никто не сказал! Это факт просто! В одной стране есть конкретно специальные заведения для того,чтобы набрать вес перед свадьбой

Сергей Штырин

География - наука не дворянская" (с)

Оличка Анатольевна

и где это?и то и другое)

Ольга Нелюбина

а что,так бывает?)))

Ек
Екатерина

А в интернете поискать не пробовали? Просто,если мне что-то интересно,то я там ищу ответы! Извините,если обидела

Ольга Нелюбина

у меня скорость низкая,никуда не могу зайти

Ек
Екатерина

Это Нигерия

Ольга Нелюбина

Там что ценятся полные женщины?

Ек
Екатерина

Да. Там худоба-это показатель нищеты и болезни. Поэтому мужчины своих невест перед свадьбой отправляют в такие заведения,чтобы гости и родня не подумали про невесту плохо

Костя Высочин

?????? а зачем??????

Ек
Екатерина

так надо

Алексей Михайлович Ловкачёв

без понятия

Влада Велес

В Нигерии стройность женщины свидетельствует о её низком материальном достатке, а тучность считается признаком здоровья. Ведь если женщина недостаточно толста, значит, муж мало зарабатывает и плохо её кормит. Богатые и знатные женихи даже отправляют своих невест, если они мало весят, в специальные заведения с высококалорийной диетой. Практика откармливания девушек, иногда задолго до свадьбы, распространена и в других странах Африки и Ближнего Востока.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Нам их не понять

Влада Велес

любите стройность?

Алексей Михайлович Ловкачёв

А кто ж ее из нас не любит

Алексей Михайлович Ловкачёв

А кто ж ее из нас не любит

Влада Велес

ну некоторые предпочитают размеры

Алексей Михайлович Ловкачёв

Вот именно, что некоторые... Основной потребитель реагирует на стройность.

На
Наталья

в эмиратах.

Ек
Екатерина

нет

На
Наталья

а где?

Ек
Екатерина

Нигерия

На
Наталья

ок.

Александр Макаров

В Нигерии

Ек
Екатерина

верно

Александр Макаров

Спасибо. Успехов в добрых делах

Ек
Екатерина

Спасибо! И Вам!

Oltinbek Sohibov

Ну низнаю

Влада Велес

В Нигерии стройность женщины свидетельствует о её низком материальном достатке, а тучность считается признаком здоровья. Ведь если женщина недостаточно толста, значит, муж мало зарабатывает и плохо её кормит. Богатые и знатные женихи даже отправляют своих невест, если они мало весят, в специальные заведения с высококалорийной диетой. Практика откармливания девушек, иногда задолго до свадьбы, распространена и в других странах Африки и Ближнего Востока

Тетя Мотя

в африке

Влада Велес

)))))В Нигерии стройность женщины свидетельствует о её низком материальном достатке, а тучность считается признаком здоровья. Ведь если женщина недостаточно толста, значит, муж мало зарабатывает и плохо её кормит. Богатые и знатные женихи даже отправляют своих невест, если они мало весят, в специальные заведения с высококалорийной диетой. Практика откармливания девушек, иногда задолго до свадьбы, распространена и в других странах Африки и Ближнего Востока.

Yura................

в моей

Ек
Екатерина

нет

Yura................

как это нет

Ек
Екатерина

так

Елена Бояринова

Индия?

Влада Велес

В Нигерии стройность женщины свидетельствует о её низком материальном достатке, а тучность считается признаком здоровья. Ведь если женщина недостаточно толста, значит, муж мало зарабатывает и плохо её кормит. Богатые и знатные женихи даже отправляют своих невест, если они мало весят, в специальные заведения с высококалорийной диетой. Практика откармливания девушек, иногда задолго до свадьбы, распространена и в других странах Африки и Ближнего Востока

Елена Бояринова

Вот уж там никто не худеет!

Влада Велес

завидую)))

Киря Боярский

негде

Влада Велес

В Нигерии стройность женщины свидетельствует о её низком материальном достатке, а тучность считается признаком здоровья. Ведь если женщина недостаточно толста, значит, муж мало зарабатывает и плохо её кормит. Богатые и знатные женихи даже отправляют своих невест, если они мало весят, в специальные заведения с высококалорийной диетой. Практика откармливания девушек, иногда задолго до свадьбы, распространена и в других странах Африки и Ближнего Востока.

Киря Боярский

сколькож денег надо потратить чтоб она нажралась

Влада Велес

))))))

Костя Баландов

Нигде

Ек
Екатерина

нет

Костя Баландов

хахаха