Na
Natali

🖼За что вы любите или не любите осень?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Слякоть, небо хмурое, сверху капает, ветер сшибает с ног,кругом лужи...

Алекс Венцель

А вы мне покажите того кому это нравится...))))))))

Газинур Шормаков

Вот как сейчас за окном. Грязь. Слякоть дожди. Люблю май. цвет и сирень

Марина

Не люблю осень, за то , что наступает темное, сырое и тоскливое время((

Angel Ok

люблю за обилие красок, за изобилие фруктов/овощей и грибов, за дожди

Валерка

Не люблю я осень, мне милее зимы... Выдаю за снег всем, я свои седины...

Ал
Александр

🖼
За цвета природы!

Sa
Samarskaya

Люблю за красоту, ярки краски, шелест листвы, дождь и грязь не люблю

Oleg Tigrik

Людю за красивые ее цвета. Не люблю за то что впереди зима и холода.

Владимир

траур по жизни деревьев но это возможность пообщаться с природой

Оля Филатова

В отличие от Пушкина -не люблю.Грусть и обострение заболеваний)))

Виктор

Самый идиотский вопрос в моей практике, без подтверждения 😊🐨

Виктор

Ничего не имел, кроме личного пространственного понимания - Где Все. А, так - мы же многим воспитанные, потихоньку или высказавшись, мы обязаны быть! У меня была кошка, Пуся. Такая умница! Жаль, что ее не отдала при расставании мне.

Виктор

Где посоветуете маленькое создание искать для жизни?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Вот пришла и осень!
Грусная пора!
и гледят уныло
Бабы из куста

Аделина Свабода

За свежий необузданный воздух. А вот за упадок сил не люблю😁

Red Hood

Ай да скоро уже первый снег упадёт) осень почти закончилась..

Ал
Алексей

люблю за полные закрома а у нас два холодильника и кладовка

Ма
Марина

Осеннее "Очей очарование" люблю, дожди осенние ненавижу.

Геннадий Батькович

Не люблю за слякоть, холод. Как и зиму за холод и гололёд.

Наташа Орлова

Люблю потому что осень а не люблю за то что темнеет рано

Вячеслав Сызов

За обновление природы и неописуемую красоту деревьев !!

Sarman

Как её не любить. Самое красивое время года.🖼