Татьяна Бочкова

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Sasha Karasyov

конешно интересно какая будет химическая реакция когда ты целуешся в свободном падении без парашута ишо при этом отстреливаеш тех кто рядом снимает тя на мобилу)))))

Анна Кондратюк

)))) Я так долго смеялась( насчет парашюта) ну вот никому верить нельзя! даже себе!)))) а если такое во время поцелуя застанет?!)))

Muratik ;)

крышка будет :)))

Анна Кондратюк

так и крышку сорвет)))

Romen Demyanenko

нет, морфины и адреналины, хоть я в этом не силён но уверен что формула несколько различна

Андрей Модин

возможно) во время этого процесса я всяких биохимиков к себе не подпускаю)))))

Геннадий Домнич

Стрелял,не прыгал,но и ассоциаций таких никогда не возникало.

Адепт Орочимару

1)вполне возможно, что это так.2)хорошо, я подумаю над этим.

Генадий Сироткин

я думаю, что иногда даже больше, а вы как думаете..?

Надежда Кукушкина

на счёт хим.реакции не знаю.а чувства разные

Ир
Иришка

незнаю.не прыгала с парашюта и не стреляла

Е@
Елена @@@@@@@

не прыгала...

Serega Doroshenko

нет с парашюта прыгать намного приятней))))

Марина Цой

Чтобы понять нужно все это сделать. Слабо?

Олег Щукин

вызвает ту же реакцию что и пуля в голове!

Светлана Шелест

выброс каких-то там гормонов. вот как

Вадим Ульданов

может быть,я ни прыгал с парашутом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

проверь потом расскажешь))

Сергей Константинович

Незнаю не целовался ))

Маришка *-*-*

ой,ну бывает(

Юлия Галина(Никишина)

наверное))))

****** Светлячок

возбуждение умноженное на азарт.. Вы прыгали с парашютом?

Befora

да-да