Александра Алексеевна

Как относиться к человеку после предательства лучшего друга(подруги)? Если спустя какое-то время человек ведёт себя так, как будто ничего и не случилось.

Ответы
Тимур Зорин

смотря какое было предательство, например мой лучший друг увел у меня мою первую любовь, я с ним год не разговаривал и не видился, но потом переосмыслил и теперь мы снова лучшие друзья)

Ал
Алёна

Если Вы, этого человека после предательства считаете своим другом или подругой, то так же как и относились... значит Вы ему все прощаете.... в другом случае вопрос бы не возник.

Miss Ketrin

Если 'лучший друг' - это вы, то от таких друзей нужно отстраняться. А если нет, то нужно удостовериться....кто на самом деле врет и было ли предательство

Эдуард Неизвестно

Предали раз, предадут и второй раз... Отношения разрывать не обязательно, просто не обращать внимания и стараться не общаться...

Надя *****

для меня такие" умирают" , не общаюсь и ухожу навсегда ....подлость будет повторяться и рвать нервы, зачем такие неприятности...

Кузьма Красулин

предательства или измены измена-поменять сиенить предательство передать сдать выдать информацию которая нанесла вред

Юрий Поляков

Таких людей называют...ГОВНО (ПИДОР), и никогда не общаться...Кто раз предаст, предаст тебя и дважды... 😉

Булат Гильманов

да норм все. только сделать так, чтобы предательство в следующий раз совсем не затронула тебя.

Дмитрий Белозёров

даа трахайтесь на здоровье!!! 😍 зачем горевать не пойму
тем более в таком возврасте..

Табуретыч

все косячат,либо принимать людей такими какие они есть,либо вообще ни с кем не общаться..

Saltanat Zhakesheva

Никак ни вам его прощать бог простит а вы тоже должны ходить так как ны в чем не бывало...

Яна Бородина

никак не относится к такому человеку...пусть ведет себя как хочет,вам то что с того?

Дурноватый Мультиокунь

а он не извенился? если извинился то поему бы и не забить на него и игнорировать?

Дурноватый Мультиокунь

тогда еще проще её взят и начать игнорить

Алиса.......

Не верю ему .Общаюсь .не подпускаю к себе больше. стараюсь меньше общаться

лара милюкова

С такими нужно сразу прекращать общения без всяких спустя какое то время

Алексей О.

Коль предательство прощаешь, то в себе предателя прощаешь тем самым.

Kostea Гетте

Ну убей его если это что то изменит ))) как б не вел хрен исправит

Присси Клинтон

вы уверены что предали лучшего друга??может предали врага??

Г П

Я очень отходчивый и прощаю...но вид делаю, что обижаюсь)

А7
Асылбек 7

Тоже не обращать внимания и жить в свое удовольствие