Ьъ

Профессия Христа?

Ответы
Константин Ра... Ду

...для того чтобы это понять надо позволить себе любимому учиться у тех кто точно знает и понимает, а не повторять зазубренный бред трактователей библии каждый на свой лад.

Иван Петров

Если это правда, то жил такой еврей 2 тыс лет назад. Создал свою секту. А потом оккупационные власти решили его казнить что бы народ не баламутил.

Алексей Прибылов

плотник- Мар.6:3 Не плотник ли Он, сын
Марии, брат Иакова, Иосии, Иуды
и Симона? Не здесь ли, между
нами, Его сестры? И соблазнялись
о Нем.

Антонио Гареев

Сын плотника может быть только плотником, но он пошел по иному пути и стал сидхом, да еще и учителем.

Оксана Владимировна 😆

Профессия Христа как человека - плотник, если говорить о Боге, то некорректно говорить о проыессии

Ьъ

о профессии всегда- корректно, а в суе - грешно

Нейка

Он свободен от рабства,профессия нужна человеком машинам))чтобы человеки продумыши жили хорошо)))

Танѩ

Не смотря на то , что обучение был столярному делу,все же Первосвященник по чину Мелсихедека.

Николай Богомазов

Учитель.

Ьъ

не захртел стать папой Карло

Вася Пупкин

Плотник. Потом проповедник. Потом религиозный символ. До сих пор занимает эту должность.

Евгений

Учился плотничать, а по призванию души - бездельник, мелкий воришка, хулиган и халявщик.

Th
Theodore

А словоблудие есть грех. А также, блудословие, пустословие, празднословие и др.

Ьъ

а в игре слов или иначе, В игре престолов7

Lilia Cara

Столяр как и Иосиф. А в общем Христос проповедовал Божье слово.

Легкий Завтрак

У Вас? Отпускаете грехи? Перед Рождеством ооочень актуально

Ьъ

после исповеди- 5 предложений - мечты , сомнея , с чего все началось , есть ли удовольствие от жтзни - с полной искренностью.Неправда- бумерангом-снесет Кремль...кроме самого у вас дорого.Согласны на такие условия?

Легкий Завтрак

А Кремль, к сожалению, теперь не у меня. У меня-белый дом...

Ьъ

мне пофиг- не попада моя любовь в него.я просто сошел с ума в тот День 11 сентября

Андрей Науменко

Никакой профессии у него не было. Так как самого его не было.

Андрей Науменко

А ты кто?

Кто То Там Внутри

Спаситель рода человеческого. Учитель жизни и праповедник

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да не работал он никогда, его самого вообще не было. 😱

Владимир ...

Так ведь царского роду был. Стало быть управленец.

Ьъ

запахи меняются - сути нет

Юрий Фадеев

работник цирка 🖼

Мария

когда ? при его жизни или после его Воскресения??

Ьъ

🖼

Жанна Татаринова

А он человеком стал? Какая на хрен профессия.

Наталья Бармина

Плотник .Интерпретации: каменщик, строитель

Ьъ

ав нынешнее время- программист?

Ьъ

бог еще при Ницше умер, поведав после ему тоже самое