Таджичка В Тюбетейке ))

Российская Пещера с неандертальцами замуровывается, что будет внутри страшно подумать! Как сейчас чувствует себя Путин? Русские вам не страшно? Замуровываться !!

Ответы
Ма
Максим

В войне против СССР воевали многие страны , впрочем как и сейчас те же страны против России, ниче не меняется😉и даже то что как тогда было плевать на те страны так и сейчас пережуем и выплюнем, только теперь есть винтики с газом и всем другим которые чуть подкрутил и пол Европы писается от роста цен, а моя бы воля я бы закрутил на месяцок что бы еще и пообсирались 🤙😅по этому все ваши там санкции, да нам плевать за столько времени уже и понять стоило 😅союзников у нас хватит, поэтому как там хохлы скачут можете с ними поскакать и верить что нам тааааак все плохо , что жиииизни нет нам без гейропы🤙😅так что всего вам хорошего желаю от души ☝️эт по честному желаю 😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Какой пиздец!!

Дневной Заяц

Если пещера российская,то и обращайся тогда к:татарам,башкирам,удмуртам,тувинцам,ненцам,марийцам,бурятам,дагестанцам,кабардинцам,осетинам, карачаевцам,ингушам, чеченцам и т.д. и т.п...в том числе и к русским.А то одним,типа,должно быть страшно,а другие в стороне.. дискриминация.

Виталий Мирошник

-- Деда, а ты за границей бывал?
-- Бывал, внучек, бывал.
-- И в Германию ездил?
-- Да.
-- А на чëм ты туда ездил?
-- На танке, внучок, на танке, в 45-м.

Кочка Зрения Жозе

🖼
Что изображено на картине? - Русские что-то празднуют. - Почему русские? - С ними бог.

Марго

😆

Виталий Вилисов

это ваш взгляд на вещи, не более того))) Пора бы проснуться, а не тупо следовать в ад, чем вы сейчас и занимаетесь)))

Th
Theodore

А почитаешь комментарии в Ютубе, которые оставляют чуборги и за голову схватишься! Их реально чем-то посыпают.

–1
Сервисный Центр 99

Ваши неандкртальцы взорвали памятник 2 века, статуи Будды, как чувствуете себя , Путин назначит вам Шаха

(М)Hello World

Было уже такое, и не раз ) Потом или в Париже или в Берлине эти Русские ходили )

Михаил Цветаев

Ты всё о русских беспокоишься.))..Скажи лучше-как там в Афганистане делишки?

Таджичка В Тюбетейке ))

Интересно ))

Михаил Цветаев

А стало быть и родители твои тоже говорят по русски,иначе кто бы тебя научил?..Выходит,что твои родители-это советские люди-не важно кто они по национальности,от русских до узбеков,но скорее всего-русские,а может смешанный брак и они были в Афганистане,а могли они там быть скорее всего до 1989 года - отец военный,или дипломат или просто рабочий...скорее всего-военный,а это значит,что тебе уже минимум 30 лет,потом вы вернулись в Союз и почти сразу эмигрировали в США или через Европу в США,где ты вышла замуж,скорее всего за работника СМИ или около того,иначе ты бы не писала таких постов...Чувствуется влияние и рука опытного и бывалого шелкопёра..))..Ну и так,по мелочам..Дедукция!..)))...Можешь поправить,если я в чём то ошибся,только по делу и без фанатизма!..🙂👆

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха Ванга перевернулась в гробу )) а то что ты написал почти что правда )) но русских корней у меня нет!! Просто училась хорошо в школе! Мама училка!! А отец у меня инженер в Американской нефт компании!!

Михаил Цветаев

У тебя есть советские корни,о чём я и написал..Если это не так,то кто же тебя так научил писать и читать по русски?..В СССР не важны были национальные корни,было много межнациональных браков..Насколько мне известно,в Афгане нет нефти,что же там было делать инженеру нефт.компании?..А это значит,что на момент твоего рождения твой отец им не был,в то время в Афгане были в основном военные..После 1989 года все оттуда ушли и пришли сначала моджахеды,потом янки,а потом талибан,все они никак не устраивали ваш образ жизни,а это значит,что тебе минимум 34 года...))

Михаил Цветаев

Хотя может ты там и проживала во временя янок,но непонятно-что там делал инженер нефт.компании?..Да и вообще-что там делать в этом Афгане?..Аллаху молиться и на ишаке с АК ездить?))..Ну или военным каким?

Евгений Лурье

путину должно быть хорошо - замуровать страну это его цель

Кирилл Морозов

Не боися. Пробовали замуровывать - плохо выходило.))

Михаил

Неандертальцы? Ну вам и до них далеко)

Andrey Korostilev

ни грамма мы победители во всём детка

Зиннур (Октябрьский)

В фрустрацию чтоли вводишь.🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Ты Аида , так и сиди там. Сука.

Вера Гудкова

нестрашно. страна большая

Надежда Из Сибири.

А вам не страшно? Вся Украина поделена с вашими "Друзьями"

Lliry Hess

Они со страху всех пугают.

Владимир Игнашов

ненадолго разумеется...

Евгений Лурье

неизвестно

Иса Джи

мы - русские, а вы - кто?

Иса Джи

👎

Улугбек

Не умеешь - не думай!!!

Улугбек

Чтоб... не пугаться собственных раздумий, конечно...

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне то зачем? Я не русская!!

Улугбек

А разум-то... имеется!!!?

Таджичка В Тюбетейке ))

Имеется интеллект!!

Улугбек

А Разум бы... не помешал!!!