Elena ***

почти для всех: Народ, вы что не можете найти ответы на такие вопросы или играете в "эрудит.сom" и к чему вам знать: что у меня смысл жизни? что для меня главное? вам это не поможет, если вы до сих пор не нашли ответов на этот вопросы сами)))

Ответы
Али Баба

а мы у тебя его и не ищем... просто интересуемся твоим... это и есть общение

Р(
Рома (Буч)

Может, ты просто нравишся кому-то из мужчин)

Elena ***

вот и это просто крик души что ли))))

Р(
Рома (Буч)

как бы у меня этот крик не прорвался.

Elena ***

а ты спокойнее и уравновешеннее меня)))

Р(
Рома (Буч)

Нет, просто я перебесился.

Elena ***

))))

Руслан Юмаев

Народ советуется у тебя где его найти

Elena ***

жесть! а что ближе никого нет?)))

Cерж Skinhed

Не знаем ответ на этот вопрос))

Cерж Skinhed

ТЫ гопник?

Elena ***

не правильно задан вопрос! "-ца" нет, просто люди почему-то думают, что мне деньгии не нужны)))

Cерж Skinhed

Девушке, они всегда нужны если что))

Elena ***

вот и я так думаю, поэтому приходиться быть жесткой))) не люблю просить о помощи- дурная привычка((

Cерж Skinhed

Правильно делаешь, не делай вид что тебе больно. Просто терпи и живи))

Juri Radzikoviski

не бери в голову -каждому своё

Сергей Лебедев

НО ВЕДЬ ИСКАТЬ ТО НАДО.

Elena ***

ну, так то я не Google))