М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

$30 млрд. планируют потратить США на «развитие демократии в России». Что то это меня не радует,а вас?

Ответы · страница 2
S1
Sj_Sj 181

Ну, как же может радовать Россию "...«развитие демократии в России»..." ???!!! 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...у нас типа она не правильная,не американская какая то)

S1
Sj_Sj 181

А что ИМЕННО (?!) в России "...правильное..." ??? Ну, хотя бы парочку примеров???!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пример...у нас не разошлась по всей стране, та миниреволюция на Болотной....которые так хотели развить либералы...пример 2...мы стали вести более независимую политику от Запада...собственно начинаем отходить от 90х гг и быть банановой республикой....Вот по этому СШП считают,наше демократию не правильной..т.е. не в угоду им... Или простите,вы как то по другому думаете?

S1
Sj_Sj 181

Я думаю, что Россия САМА (!) СЕБЯ так глубоко загнала в угол, что чего-то ПО НАСТОЯЩЕМУ (!) ПОЛНОСТЬЮ (!) "...правильного..." найти теперь уже КРАЙНЕ (!) трудно...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Джокерок...ты что ли? Имя поменял, а вот манеру общаться ни ф и г а )))

S1
Sj_Sj 181

Тьфу! Что за выражения?!...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну простите простите...дала неудовольствие вашему взору,выразившись, довольно распространёно в современности..но довольно не воспитано)))

Ольга ))))))))))

ну и пусть планируют. Только в своей стране сначала пусть наведут порядок

Ёжик Иголкин

Хах,наши,как всегда эти 30млрд "демократизируют и..... ничего не изменится)))

Дмитрий Крупнов

Надо потратить столько же на Америку, для продвижения там Путина 🙂

Елёна

радовает при условии вручения наличными моей части мне лично..)))

Елёна

погода - супер..))))

Елёна

.. и вчера был такой..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

когда ж уже лето начнется-то,а? )

Елёна

..дак для этого времени нормальная температура..)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...уже не совсем зима)))

Ли
Либерти

Не берите в голову, этим должны заниматься компетентные органы.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ох уж эта система))) Столько жизней гробит не за что...Блин...не жизнь а какая то третья мировая)))

Ли
Либерти

не система гробит, а тот кто поддерживает ее, кому она выгодна. А эксплуатация одним человеком другого идет с древности, уже очень давно.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да..седня читала,что в мире 20 млн чел...в рабстве...и более 50% из них - это женщины...с е к с индустрия,мать её...и приносит этот раб.бизнес не малые бабосы

Ли
Либерти

да % 90 людей в рабстве, просто большинство в мягкой форме - домашней. Но есть и те которые совсем в рабстве, их жестко эксплуатируют и делают что хотят.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

абсолютно верно...все мы рабы,в той или иной степени...

Александр Данкев

пусть просто нам отдадут эти деньги, а мы уж демократизируемся!

Ассоль Апельсинка.

будут морочить голову студентам и молодежи

Александр Данкев

это плохо((( гнать их в шею поганой метлой!!!!!!!!!!!!!!

Жгучая Крапива

в Украине уже сделали "демократию"

Валя Варелкина

Радует, что в 6 раз больше, чем на Украине. Дороже мы обходимся.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж..да как бы и страна у нас по больше

Наталия Макдональд

Врут , у них нет денег ... Народ нищает , я там живу поэтому знаю

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так в том то и дело,думается мне,что это всё паника

Наталия Макдональд

Уних там междусобойчик . Они втягивают простых людей , натаскивают одних на других , им этого и надо . Главное не поддаться и душу свою сохранить .

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это да...очень важно в нашей современности

Евгений Александров

на Украину уже потратили,козлы ссаные :DМаринка где живешь? 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...почти,что на одной площадке живём и мусор в одну помойку кидаем)))

Евгений Александров

да,конечно 🙂 только я на ней еще молодой 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

зато ростительность как у старого...на зависть Канчите Вуртс )))

Евгений Александров

я уже побрился,чтобы не шутили надо мной 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...побрейся,не будь как баба )))))

Elena Roschina

пусть нам раздадут, а мы уж позаботимся сами о демократии...

Светлана Кольцова

Да Путя их сюда не пустит. Я в него верю. Он наш Питерский.

Светлана Кольцова

А ты Приморье с какого края? У нас же в России много морей.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я Японского...Приморский край)

Ефим Байкалов

Меня тоже..Только что-то странно:первый раз слышу о этом.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

уж простите...ссылку уже не найду,это было несколько дней назад написано на сайте политикус....

Ефим Байкалов

Да ладно,что уж там..Я политикой не увлекаюсь)

Марина

Может программу образования свою навяжут??? ))))) пускай ))

Лилия Зубайдуллина

Нормальный такой кусочек подкидывают... може мне достанется тоже пожирней?!

Марина

Надо доказать что с тобой обходятся недемократично))))

Лилия Зубайдуллина

Марина, такую басню может ркссказать каждый

Лилия Зубайдуллина

ох ох...! можно ли послать всевидящее око.....?!

Николай Варанкин

Лиль посмотрите мой профиль,и Вы поймёте меня

Лилия Зубайдуллина

эта валюта хоть и надежна, но крайне редка

Николай Варанкин

к великому сожелению!!!крайне редка,тут Вы правы

Gek Stormov

да ладно, Особняком депутата больше, особняком меньше...

Сергей Круподеров

Их дерьмократия видна во всех горячих точках планеты.

Сергей Круподеров

В психушках в основном лежат больные не с рождения, а с приобретенным расстройством психики. Так кто или что виновато.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...я поняла...так любой из нас может там оказаться

Сергей Круподеров

Единственно место в России, где нормальный человек чувствует себя нормально (Ильф, Петров. Золотой теленок)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у меня мама в таком заведении работает...им не позавидуешь...они там голодные, потому что на день выделяют по 100 руб (что такое мужику на сто рублей в день питаться?),а чтоб они не бунтовали их сонниками пичкают...жалко людей

Сергей Круподеров

Согласен. До идеала нам далеко.

Андрей Андреев

это говорит о количестве врагов и предателей в стране

Андрей Андреев

прежде чем Россию очистим от смрада много бед , думаю, успеют натворить

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это да...война,это их соломинка

Татьяна Савич

Очень грустно,что так стараются развить демократию.

Александр Старых

нормальные бабки, просто чертям их некуда девать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да....и вот теперь нас надо наказать за это,путём вложения бабок в развал нашей государственности

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А разве вы не в курсе,что они понимают под своей дерьмократией?)

Александр Старых

я даже знаю что они не понимают

Александр Старых

Черчилль сказал: Я знаю много способов как выманить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, чтобы его туда загнать. Вот и америкосы тоже не знают

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаете,этот закон принимается в приступе паники? хотя наверное...а прикинте,он вдруг возьмёт и действовать начнет...и у нас либерасты как головы поднимут,да как начнут Запад рекламировать (как в 90ые),это ж караул

Дмитрий Каракозиди

Им не впервой рисовать деньги и швырять на ветер.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...и когда ж они лопнут уже?

Дмитрий Каракозиди

Неее....они своими действиями помогают другим странам прогрессировать....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...видно как они "помогают"

Дмитрий Каракозиди

Так приходится самим ....чесаться.Как при Сталине....Из Кремля пальцем погрозил и на многие .....задние лапки.....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пока до этого у нас не дойдет...и слава богу