Игорь Качесов

"Сталевары!, ваша сила в плавках"! "Хлебопёки!, ваша сила в булках и батонах"! "Молочницы!, ваша сила в дойках"! Кто ещё добавит!?☝️🙂

Ответы
Warlock

...Нечего добавить..Разруха.Я вырос в деревне..И недавно посетил.. Поля, что были..Бурьяном заросли.. Тех цех на металл растащили.. Конный двор.. Голяк полный..

Игорь Качесов

Разруха не в полях - а в головах!☝️😉

Warlock

...Не надо полемики.. У Бога нет других рук , кроме твоих.. И головы не при чём.. Заколоченные школы, разрушенные детские сады.. Поройся в своей башке.. Дома , вполне жилые.С пустыми "глазницами".. Я это вижу и в реале..

Игорь Качесов

Вместе с сознанием умирает и жизнь!☝️😉

Warlock

...А нет сознания. Тупые гаджеты в руках..

Из
Изольда

во-первых, это девизы. девиз железнодорожников: каждому пассажиру по мягкому месту.

Игорь Качесов

"Коммунизм - ум, честь и совесть нашей эпохи"! (лозунг КПСС)

Из
Изольда

девиз комсомола: партия, дай порулить!

Игорь Качесов

Расшифровка ВЛКСМ - "Возьми Лопату Копай Себе Могилу"

Из
Изольда

расшифровать (придумать) можно всё, что угодно и как угодно.

Игорь Качесов

Это точно!☝️😉

Алексей Волжский

Контрактники- ваш язык в жопе и руки из жопы , так что копайте окопы молча

сс
сергей субботний

а шо, кричат громко? спать не дают?

Тигр Очень Ласковый.

Девиз железнодорожников -"Дадим каждому пассажиру по мягкому месту".

сс
сергей субботний

ж\д: дадим пассажирам по мягкому месту!
связисты: за связь без брака!

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Связисты! Ваша сила в контактах! Да здравствует связь без брака!

Сергей Хвостенков

Связисты!! Натянем кабеля..

Аркадий Бахчевников

Дадим каждому пассажиру, по мягкому месту...Железнодорожники..

Аркадий Бахчевников

Было. Давно.

Es. Vik.

Железнодорожники: Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!)

Anton

Вот не надо тут... Мы эти булки и батоны видеть уже не можем. ))))

Любовь Ф.

Библиотекари- сила в выдаче. Дворники- сила на улице.

Сергей Воробей

чтоб не добавил всё кричит об отсутствия у тебя ума

Игорь Качесов

Грехи мои судить - вы так усердно рвётесь! Начните со своих - и до моих не доберётесь!

Возрождение Будущего

Не расстраивайся Игорь, бери серп- срезай отжившее

Игорь Качесов

И вам всего брадобрейшего!☝️🙂

Алексей Корепанов

Кузнец силён в ковке, поэтому он не может не куя...

Сергей Логинов

Пчеловоды! Ваша сила в раздаче бесплатного яда.

Александр Козлов

интересно про электриков кто подобное сочинит

Игорь Пономарёв

Слесари-водопроводчики ваша сила в стояках....

Надежда Борисова

девиз лесорубов - врежем дуба раньше срока😁

Алена Gold Star

Эх, хотела пошутить про докторов, но не буду

Алена Gold Star

Но я ведь в хорошем смысле, не в плохом, сама в мед. Центре работала, знаю как тяжело всем и врачам и администратору

Сергей

Трубопрокатчики:труба стране,труба народу.