Зингершухер Цыля

Показывает один спрашевец картинку с девахой, у которой груди 6 размера и спрашивает кем ей надо работать? Он думает, что если природа снабдила ее такими дойками, то должен стоять этот вопрос. Работать таким надо тем более физически или хотя бы умственно, в чем я сомневаюсь что она способна к этому. А поэтому у меня вопрос к девкам, которые ищут здесь богатого содержателя их сисек и выхоленных ручек. Девки! Вам нужна семья или деньги? В семье нужна умная, толковая, деловая и заботливая женщина и мать, а не напомаженная кукла. Сиськи увянут, жопа опадет, останется только внутреннее содержание, и если его не будете в себе развивать, кроме одиночества и несчастья вы в жизни ничего не получите. Но если вам нужны деньги, то идите на трассу. Говорят там еще платят.

Ответы
Ju
Juta

Ужас какой!) У меня вот до пятого класса не было сисек от слова совсем, я так комплексовала, думала, что жизнь моя идет под откос, а потом они взяли и выросли , я даже не заметила сначала, мне намекнули , что стоило бы лифчик носить... Очень, кстати, помогли и на работу устроиться, и замуж выйти , и всех своих детей выкормить)). Так что... Не завидуйте...в сиськах сила😁

Пр
Продолжай

🤔🙄о как!?...а я думал сила в правде🤥

Вадим

Мудро,но....это ж когда отпадет и увянет! А жить им хочется прямо сейчас.А насчёт содержанок....Так я на этом сайте видел рекламу типа ,, хочешь иметь содержанку- заходи,знакомься!"Лично меня поражает тот факт,что много ж/ д уверены ,что их- то прямо таки ОБЯЗАНЫ содержать из одного только факта из принадлежности к жен.полу..

Зингершухер Цыля

👍🌹Вот и я о том же. Содержантку можно найти на стороне. Они этого не понимают к сожалению. Мужчине нужна нормальная жена и советчица.

Вадим

Да,бросьте! ЭТИ понимают все!

Naemnik

Не согласен. Для семьи нужна родственная душа, а не этот бред, ум не главное, особенно для женщины, деловая женщина которая целыми днями торчит на работе в семье не нужна. На трассу? Можно просто проституткой стать. В семье нужна женщина которая будет поддерживать мужа, заботливая мать

Naemnik

С характером противоположным муже, если у мужа мягкий характер, то у женщины должен быть жёсткий и наоборот

Лина

если идти пахать на нищеброда и рожать таких же детей, то 100% всё отпадёт , не успеешь и состариться)) Уж лучше жить в удовольствие и родить для себя, чем на старости лет вспоминать как пахала всю жизнь , да выкручивалась чтобы вырастить детей и из пьянчуги делала отца)))

Галина Сухоева

Все верно, Но... Что-то мало кто западает на неухоженных дурнушек. Это уже потоооом, хлебнув ситечком "счастья", мужики начинают замечать именно женщину, а не титечки, попочки, глазки и пальчики. Не с вашей ли(имею ввиду мужской) подачи девахи так себя ведут?!

Зингершухер Цыля

не об этом написано. Даже при сиськах женщина должна себя готовить быть матерью и хозяйкой в доме. Не работницей, а хозяйкой

Галина Сухоева

Так если бы это ценилось......

Зингершухер Цыля

Одну женщину спросили. Вы столько лет живете в супружестве и никто не слышал чтобы вы когда то сорились с мужем. Да и муж вас безумно любит. Как вам это удалось. Она ответила: - Все эти годы я нахожусь под напряжением 500 вольт

Галина Сухоева

Семья держится до тех пор, пока у женщины хватает терпения....

Александр Колосов

У моей жены такая грудь, что когда она детей кормила грудью, я не представлял, как она их носит, а на улице мужчины облизывались. Да только она сейчас учитель в школе, и риэлтором работала. Ты прежде, чем так писать, обзаведись мозгами.

Зингершухер Цыля

это еврейское одесское имя

Александр Колосов

Я же не могу всего знать, тем более, что в Одессе не был, как мне не мечталось об этом.

Зингершухер Цыля

тогда поезжай в Израиль, там наших тоже много🤣

Александр Колосов

А во мне столько различных нациольностей, эвенки, что тунгусы, немцы, греки, мордва, русские казаки, украинцы, но ни одного еврея, хоть и очень близко сталкивался. С тех пор присказка о жадности евреев для меня потеряла актуальность и смысл.

Зингершухер Цыля

без евреев нельзя, поищи хорошенько

Лариса

У меня была подруга, с такими размерами груди и это доставляло ей много неприятностей и дискомфорта.Не думайте что большая грудь-это хорошо,это еще и не удобства.Но природа наградила так что ей сразу на трассу.

Віктор Край

🌹лариса, всё будет хорошо!

Лариса

Да,вот эту ночь переживем и точно будет хорошо💃🌹

Віктор Край

переживём.

Лариса

у нас опять шумно,надеюсь на лучшее

Лея

Ну не панацея.. случаи когда заботливых и толковых, но постаревших жён меняют на молодых кукл среди багатых мужиков не редкость.. А мозги у такого мужика и свои есть ну и заботу он себе тоже может купить..

Александр Захаров

Ты судишь со своей колокольни, если у тебя нет денег содержать красивую женщину и растить с ней моих детей, то это твоя вина или беда, а не чья-то.

Александр Захаров

Своих, опечатка по Фрейду, к месту

Владимир Минаков

👍 а девушке с такими размерами груди надо работать на МТФ в смысле молочно товарная ферма короче в коровнике там и пастухи ребята не промах😁

Ул
Ульяна

Ищут… здесь… богатого…. Большинство здешних мужчин ничего дороже бутылки водки за всю свою жизнь в руках не держали…

Зингершухер Цыля

Богатый тоже ищет богатую

Ул
Ульяна

Пусть ищет, я не против)

Павел

🖼 или когда вот такое выкладывают, начни своё утро правильно, куда катимся то, вернее до чего скатились?!

Со
Сором

Если грудь натуральная можно молоком торговать🤷‍♂️ хотя торговать умом выгоднее и рациональнее

Мирабелла

На трассу сейчас идти не обязательно, все находят, что желают) А чем закончится выбор жизнь покажет)

Калуша С Напушки

Для меня внешность - не главное! Человек, независимо от внешности, должен заслуживать уважения!

Лора

а вы уверены, что это женщина выкладывала ?вопрос анонимный и под ником вполне может быть мужик

Василий С

Какое может быть внутренее содержание у нездорового уродливого человека-такое же больное

Роман

сиськи это хорошо, но к чему то более существенному. да и то на них только смотреть хорошо.

Юлёнка)))))

чёт не ухоженные не особо тож нужны... кроме вышеперечисленных качеств это забыли

Зингершухер Цыля

мужчину мужчиной делает женщина, а не наоборот

Юлёнка)))))

она делает, но про себя не должна забывать...

Ал
Алексей

этому нужно учитьс детства . а у нас все извращают детей пока во всем мире похоже

Зингершухер Цыля

надо детей смала заставлять трудиться. В Российской империи в гимназиях девочек учили готовить кушать, шить, вязать, рисовать, устраивать интерьер, уют, умение общаться с мужчинами разных возрастов. Поэтому девочки и мальчики учились отдельно. Мальчиков учили быть галантными, все уметь делать: строгать, рубить, мастерить, делать бизнес. А сейчас чему учат. Придет ссыкуха в школу вся в блюлликах и унижает девочку из более низшего сословия, а ведь эта девочка по настоящему сословию может в тысячу раз умнее и образованее. Но наглость берет верх. Вот и получается, что если президент на всю страну врет, то дети тоже учатся этому. Если он ворует, значит надо воровать чтобы быть лучшим. А песни какие поют: Путин я хочу от тебя ребенка, я хочу от тебя еще что то там... А дети слышат и у девочек возникает желание иметь только богатых но самой ничего не делать, а только хотеть...

Ал
Алексей

прав🤷‍♂️ нечего больше сказать

Зингершухер Цыля

я женщина

Ал
Алексей

значит ПРАВА🤷‍♂️🌹🌷💐🙋‍♂️