Зингершухер Цыля

Показывает один спрашевец картинку с девахой, у которой груди 6 размера и спрашивает кем ей надо работать? Он думает, что если природа снабдила ее такими дойками, то должен стоять этот вопрос. Работать таким надо тем более физически или хотя бы умственно, в чем я сомневаюсь что она способна к этому. А поэтому у меня вопрос к девкам, которые ищут здесь богатого содержателя их сисек и выхоленных ручек. Девки! Вам нужна семья или деньги? В семье нужна умная, толковая, деловая и заботливая женщина и мать, а не напомаженная кукла. Сиськи увянут, жопа опадет, останется только внутреннее содержание, и если его не будете в себе развивать, кроме одиночества и несчастья вы в жизни ничего не получите. Но если вам нужны деньги, то идите на трассу. Говорят там еще платят.

Ответы · страница 2
..

Каков пердимонокль!!!! Серьезно??? Девахи тут ищут богатого содержателя сисек?🤣

Ne
Nemo

🤣🤣 богатого содержателя сисек🤣

Yuriy Nikolayev

По-настоящему богатые люди очень умны и могут менять женщин для секса как перчатки. А на сиделок в старости у них деньги всегда найдутся. И на любую прислугу для себя тоже.

..

Богатые люди в женщинах точно не ищут пятиминутного секса и больших сисек.

Ne
Nemo

А что? Маленьких сисек и маленького секса на час?

Марго Беккер

БОГАТЫХ??????????????? ТУТ НА ГУМОЗНОМ САЙТЕ???ну насмешиил😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Юр
Юра

ой ну прям феменистское возвание .Если бог дал доброе тело то это не плохо

Зингершухер Цыля

так тебе для жизни нужно тело иди жена?

Юр
Юра

А жена -не тело?

Павел

👍👌, я тоже видел этот вопрос, да махнул рукой, что скажешь 🤦‍♂️🤷‍♂️

Зингершухер Цыля

так они сплошь и рядом. Пишет эдакая напомаженная девица, хочу мол богатого и красивого. И у меня возникает встречный вопрос. А кто ты такая и что из себя представляешь что требуешь себе содержанта...

🇷🇺

У меня нет попы, у меня нет тить, я должна работать, чтобы как-то жить!(((😔

🇷🇺

😌

Улугбек

Каждый - хозяин своего.., как недостатка, так и "дара природы"!!!

Евгений Юрьевич

как же тебя нахлобучило...иди на трассу или завидуйте молча

Александр Гражданов

Слушай ты не по адресу пишешь. Я мужик и не баба с сиськами

Роман

Эх... проблема есть... Пока молодой, о старости не думаешь...

Роман

Эх... Ну да...

Зингершухер Цыля

Я вообще не так мечтала прожить свою жизнь, а она меня так развернула, что ого го

Роман

Ой.... Наверное, лучше не спрашивать.

Зингершухер Цыля

да, это уже личное пространство

Роман

Хорошо

Kotvasjka

Жестко,но справедливо..жаль,что всё равно не поймут🤣

Зингершухер Цыля

не поймут, еще и сукой назовут чтобы закрыла свой рот, как один мне написал

Анна

Не давайте другим указаний. Это глупо и бессмысленно

Зингершухер Цыля

а это не указания, Это мое мнение и мне никто не запретит так думать, а тем более ты

Анна

" идите на трассу")))

Зингершухер Цыля

так иди, я здесь женихов, тем более богатых, как вы не ищу

Анна

А с чего вы решили что здесь кто то женихов ищет?))) Этот сайт не для поиска семьи или любви. Вы ошиблись адресом

Юрий

они сейчас возмутятся, что у них не сиски, а хруть.

Марина

Ну 6 размера вообще некрасиво, зачем они такие????

Ла
Лариса

Ты абсолютно права,мать! ☕☕ - за твоё здоровье!

Ла
Лариса

А по поводу девчонок... мне их жаль, жизнь прилетит, как фанера,ни тепла,ни толку...🤐

Зингершухер Цыля

и мне жаль, поэтому и написала чтобы они обратили внимание на реальное положение вещей.

Ла
Лариса

Когда-нибудь обратят..., лучше бы раньше, чем поздно..

Лола Ололоева

Ненавидеть женщин за сиськи - это что-то новое)

Зингершухер Цыля

к сожалению тебя бог обделил разумом и поэтому смысла сказанного ты не поняла

Лола Ололоева

ООО.. а тебе, я смотрю, не раз в дыню то прилетало. Решил в интернете повоевать, раз в реале вечно хуев в панамку набираешь? Хвалю. Хоть какая-то компенсация.

Зингершухер Цыля

эту грязь, лола, ты написала женщине. Ну и кого ты после этого можешь воспитать?

Лола Ололоева

Тебя.

Зингершухер Цыля

ты для меня никто и зовут тебя никак. Ты мой генетический враг

Лола Ололоева

Ты же понимаешь, что мне безразличны твои эмоции?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

правильно в общем-то, добавить нечего 🤷‍♂️

Эс
Эсперанса

Ищут здесь богатого? Вы что то попутали дядя.

Андрей Григорьев

Ну и кто это будет читать? Ебанулись, что ли

Игорь

Да, система культивирует таких организмов

Зингершухер Цыля

к сожалению паразитов становится все больше и больше

Fi
Fiana

Да, вроде, здесь никто никого не ищет..🤔