Юрий Ковтуненко

Хочет,но не может-импотент,а может,но не хочет------?

Ответы
На
Наталья

есть любовь одинокая - есть где, есть чем но не с кем, есть любовь студенческая - есть с кем, есть с чем но не где, есть любовь несчастная - есть с кем, есть где но не чем, есть любовь филосовская - есть с кем, есть где, есть чем - а зачем?

Юрий Ковтуненко

эгоист

Им
Имя

Циля покупает на Привозе десять петухов и одну курицу. Продавец ей говорит: "Надо наоборот: десять кур и одного петуха"
Циля: "Ой, ну пусть хоть ей повезёт!"

Сергій

Мединститут. Профессор: как называют мужчину который хочет но не может? Студенты: импотент. Профессор: как называют мужчину который может, но не хочет? Женский крик: сволочь!!!!!

Юрий Ковтуненко

В курсе)))))

Им
Имя

— Моня, шо вы так смотрите, как будто мысленно меня раздеваете!
— Ой, ну шо вы, шо вы, нет! Мысленно Вы уже одеваетесь, а я курю!

Сергій

))))

Ильвира Кагарманова

Мужчина всегда хочет. Но увы... Не всегда Может. А вот Женщина всегда может.но не всегда Хочет. Чтобы захотелось ей .... Кое кому надо постараться....

Марина

Привет!!! 👍 ;)Улыбаемся)))) Может и хочет ...но ? ))) :Dэто такой вам скажу ... 😄 индивид ставит свои интересы выше интересов других)))))

Юрий Ковтуненко

эгоист

Марина

!!! )))) точно!!! :Dи не смей краснеть, любя себя, и покраснеют все вокруг от зависти! Люби себя с вызовом )!!! Может..но ведь не Хочет)))

Марина

👍он не познает истинной радости и наслаждения,которые может дать только Любовь!Пусть он может и хочет!

Натали

прочитала все коментарии...смеялась...значит не одна я с эгоистом...сво...ко...и т.д живу!!а в чём проблема-то у них---лень что -ли!

Юрий Ковтуненко

:Dнаверное)

Натали

Я уже лет5-6 Святым Духом!!!

Валентина Уткина

А вы любите только такие темы? а про духовную пищу---думаете иногда? Иисус называл таких людей счастливыми.

Юрий Ковтуненко

эгоист

Валентина Уткина

А как вы относитесь к словам Иисуса?

Людмила

В народе говорят – «если мужчина может, но не хочет – он дурак, а если хочет, но не может – импотент».

Юрий Ковтуненко

эгоист)

Людмила

и это тоже правильно...

Надежда Ивановна

Не может - научим. Не хочет - заставим. Шутка.Когда может, но не хочет, я таких не знаю.

Юрий Ковтуненко

эгоист

Надежда Ивановна

А разве в этом вопросе тоже бывает эгоизм?

Зинаида Кутень

я на глупые и не карректные вопросы не отвечаю,я думаю вы всё о себе да о себе!

Юрий Ковтуненко

эгоист ,а с ЧЮ если напряг,то просто пропустите вопрос,а не "выеживайтесь"!!!(

Людмила Людмила

ЗАТРАХАННЫЙ РАБОТОЙ И ПРОБЛЕМАМИ! Или НЕЛЮБЯЩИЙ объект нехотения... Ахаха...

Юрий Ковтуненко

эгоист

Ангелинка

Но и не хочет признавать что он импотент это лучший вариант

Svetlana Ivanova

Не дадут это слово написать....Но если коротко, то лодырь.

Юрий Ковтуненко

эгоист

Svetlana Ivanova

И такое верно.

Елена Деревякина

Неужели так сильно обидели? Или это-разочарование?

Юрий Ковтуненко

эгоист

Елена Деревякина

Навряд ли

Елена Деревякина

Веселые картинки? Нееееет. Лучше вербально

Надежда Малашкина

Это сволочь какая то.....Извините за выражение..

Юрий Ковтуненко

эгоист

Татьяна Комарова

На будущий год...на всех календариках страны!!!

Юрий Ковтуненко

эгоист

Уральская Рябинушка

лодырь. Приветствую, Севастополь-город Славы

Юрий Ковтуненко

Адьос✋🌹

Наталья Фридман(Вырупаева)

Всё через головной мозг.. Значит не нравится..

Наталья Фридман(Вырупаева)

Не могу иначе, а смайлики не отправляются

Юрий Ковтуненко

Почему?

Дайлова Надежда Гомель

Юра! Ну привёл бы что ли этого эгоиста сюда! 😄

Юрий Ковтуненко

Желаю Вам похотливого самца,а не этого....!!!!!!)))))

Дайлова Надежда Гомель

Юрчик! Ну что я тебе плохого сделала? Самец у меня уже был! Достаточно!))))

Юрий Ковтуненко

Тогда приятного спокойствия!)

Дайлова Надежда Гомель

Вот за это спасибо! С Наступающим!))

Юрий Ковтуненко

И ВАС ТАКЖЕ!!!!УРА!!!!

Ма*Дамочка

тож импотент ))) если нет - пусть докажет ))))

Юрий Ковтуненко

эгоист

Инна Александрова

нормально- нет настроения будет-захочет

Юрий Ковтуненко

эгоист

Инна Александрова

зачем- может у него какие-то трудности а себя насиловать-то зачем?