Nariman Abliakimov

что тяжелее 1кг ваты или 1 кг меди ?

Ответы
Инга Попова

медь тяжелее ваты ))) ураните на голову килограм ваты а потом килограм меди ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ 😄

Nariman Abliakimov

ок красиво 😄

Алла Калашникова

а что по объему больше, 1 кг ваты или 1 кг меди????? А 1 кг он и в африке 1кг, хоть говна , хоть меди!!!!!

De
Demasolnechnaya

по идее это все 1 кг..вес одинаков..разница только в том, что мед без сосуда нести тяжко будет 🙂

Тамара Гончарова

В наше время смотря на чьих весах отвешивали)) Разница может быть ой-ей-ей какая))))))))

Александр Назаров

Тяжелее медь(если взвешивать точными весами) если говорим о двух равных массах....

Владимир Беккер

Нет, тяжелее вата, если например взвесить в вакууме,потому что между ватой есть воздух а он тоже имеет вес.

Александр Назаров

А мы на волокна распустим, тогда?

Алевтина Иванова

мы же говорим о массе, а не об объеме, так что килограмм всегда равен самому себе

Сергей Федотов

А сами как думаете? Килограмм на килограмм в минус выйдет 0 грамм. Считайте

Галина Половова

да вроде бы одинаково, килограмм он и в Африке килограмм, хоть водки

Галина Орлова

одинаково, килограмма не стане больше не в вате ни в меди

Татьяна Позняк

Конечно одинаково.

Валентина Васютина

Для Первоклассников? Им вопросы задают уже посложнее

Сергей Александрович

стукни себе этим по голове и сразу определишь

Nariman Abliakimov

однако правильно 🙂

Ирина Древнова

поровну..(.первый класс вторая четверть...)

Аня Хокка

1 килограмм - он и в Африке 1 килограмм.

Li
Lik22Tur1

этот вопрос с очень длинной бородой...

Св
Светлана

А какая разница 1кг он и в Африке 1кг.

Ди

не скажи: относительно равны. а по голове получить одним и другим,и разницу увидишь...

Св
Светлана

А Вы , что это носите в дамской сумочке?

Ди

Даже полезно...Иногда легонечко пройтись по заслужанной тыковке...

Светлана Терефе

может быть что больше, а не тяжелее?

Рыбамоя:tropical_Fish:

ответ: меди, подпись: блондинка..)))))

Алмагуль Абуева

уже ни как

Таша Т

что много блондинок

Алмагуль Абуева

смотря по высказываниям, возможно- Да

Таша Т

))))

Алмагуль Абуева

хотя женский мозг не зависит от цвета волос

Людмила

Конечно меди...Она ведь тяжелее... 😄

Клара Исабаева

вес одинаков, только масса разная.

Татьяна Сентюрева

килограмм он и в африке килограмм