Игорь Крылов

Помните, как погибала Лариса Дмитриевна от любви к тому прохвосту в фильме Жестокий Романс? Кто нибудь из вас испытывал такое? Здесь говорят, что человека нельзя бросить, это не вещь, мол просто оставить. Ещё как можно и не только бросить, а убить морально. И такое и в нашем теперешнем социуме есть, правда не в такой красивой форме, но суть та же. И женщины есть такие, похлеще, чем тот гад, они ведь церемониться не будут тоже. Любовь - весенняя страна, ведь только в ней бывает счастье.

Ответы · страница 3
Людмила Куприянова

да всё зло от баб,устроить им бойкот,пусть живут не биты,не руганы,и не топтаны..

Игорь Крылов

Браво, откуда такая решительность?)

Людмила Куприянова

да пусть их,обнаглели!)))))))))))

Елена Вестернина

)))этот мир мы создаем сами и грех жаловаться...подобное притягивает подобное...

Alina Nn

чтобы такого не было, не надо ставить своё счастье в зависимость от кого-то.

Игорь Крылов

Вы правы, а с другой стороны если вот приспичит и влюбишься, голову потеряешь.

Alina Nn

это ненадолго, если будешь четко понимать, что всё временно......а если надолго - то будет приятным сюрпризом!

Наташа Наташа

Мой первый муж ушел к другой из за денег, 15 лет прошло, до сих пор помогает

Наташа Наташа

Просто, видать, не гад изначально был..

Ход Конем.

Все есть и никуда не исчезало.Так же предают,так же любят и мучаются....

Игорь Крылов

Невольно спросишь себя после такого кидка, как жить дальше и возможно ли найти в себе силы

Ход Конем.

Еще как...и сил нет,и надежд..

Галина Сахарина

сейчас все деньги решают.Молодешжь как снегурочка--любви не знают!

Раиса Глинкина

Все это подразумевает наличие той самой большой и светлой любви

Людмила Буракова

Согласна. После предательства человек уже мертв. Навсегда.

Игорь Крылов

Кто из них? Предающий мёртв или жертва?

Игорь Крылов

Я бы не сказал, что мёртв, морально мёртв - да. Но жить то надо в любом случае.

Людмила Буракова

Вот так и живут: живые мертвецы.

Надежда Гончарова

Не совсем понятно что Вы хотели сказать сим пылким текстом

Игорь Крылов

Там ясно изложено. Так и тепреь гибнут люди. Ничего не изменилось.

Ддд

Встречный вопрос! - был ли в "Жестоком романсе" Мужчина? Кто?

Ирина Кобушко

Возможно, процентов десятть были в такой поганой ситуации

Людмила Савченко

ничто на свете не стоит Ваших слёз! Любите и уважайте себя!

Татьяна Чернавина

Лёбовь обманная страна...и каждый житель в ней ...обманщик..

Игорь Крылов

Это с вашей точки зрения. Обмана много, не спорю, но не каждый обманщик. Помните. любовь - весенняя страна, как утренняя звезда. Обманщикам там не место.

Татьяна Чернавина

Это слова из моего любимого романса...а любви больше не нужно...больно...

Елена Голбан

К сожалению согласна. Испытала на себе. Было очень больно.

Елена Голбан

Спасибо. 🙂. Все проходит.

Ника*

Да всякое в жизни бывает... и красиво, и грязно.. по рзному!

Таня Ежова

помню... и даже, чувствую... гадов и в наше время хватает...

Игорь Крылов

Лучше с котом жить, он никогда не предаст. Верный друг.

Таня Ежова

конечно, Иришка! когда такие люди есть))) 😘

Таня Ежова

спасибо, если это и мне немножко...

Татьяна Неизвестно

Зачем же так обобщать- есть такие и женщины, и мужчины...

Владимир Неверов

Не испытывал, слава Богу. А если бы было - не горевал бы!

Елена Зорина

не церемонятся ? ..хм , так на то должны быть причины

Николай Пешнин

Жизнь стала жаднее,до всего...отсюда и жестокость...