Игорь Крылов

Помните, как погибала Лариса Дмитриевна от любви к тому прохвосту в фильме Жестокий Романс? Кто нибудь из вас испытывал такое? Здесь говорят, что человека нельзя бросить, это не вещь, мол просто оставить. Ещё как можно и не только бросить, а убить морально. И такое и в нашем теперешнем социуме есть, правда не в такой красивой форме, но суть та же. И женщины есть такие, похлеще, чем тот гад, они ведь церемониться не будут тоже. Любовь - весенняя страна, ведь только в ней бывает счастье.

Ответы · страница 5
Любовь Гончар

Не ищите таких. Ищите попроще

Любовь Гончар

Даже в супермаркете.Умейте общаться,руку подать при выходе из транспорта и т.д.

Игорь Крылов

я не общительный такими путями не привык знакомиться

Любовь Гончар

Ищите другие пути-сразу в ресторан

Игорь Крылов

Наши люди по ресторанам не ходят.

Дайлова Надежда Гомель

Вы что влюбились и страдаете?

Игорь Крылов

Встреча у метро Озерки. Первая влюблённость.

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это же хорошо! Или не очень?

Алексей Волжский

ДА, ВСЯКИХ СВОЛОЧЕЙ ХВАТАЕТ

Н.ш.

Есть и стервы и стервецы .

Надежда

это будет во все времена

Надежда

а нельзя заставить полюбитького-то. можно научить не относиться к другим как к объекту для удовольствий.это да

Игорь Крылов

Вроде того. Любовь должна быть искренней и подходить надо не с точки зрения удовл половых потребностей, с создания и планирования дел на будущее на всю жизнь. Тогда и любовь не пройдёт как сейчас, вышла сама не знает почему, просто захотелось.

Надежда

Любовь прежде всего ответственность

Игорь Крылов

Ответственность перед кем и чем? Если вы ставите её на первое место) Разве это не вытекает из того, что я вам сказал там)

Надежда

Так я и согласилась с вами... Но любовь все равно приносит страдания

Shark

Всё верно вы сказали....

Черепаха Тортилла

много текста Крылов

Игорь Крылов

А тебя нет, дай адрес или напиши на почту мне

Черепаха Тортилла

ты в моем мире как Игорь Крылов?

Игорь Крылов

Вот и приди ко мне, моя Анжела, как Анжела Красивая)

Черепаха Тортилла

окейна,там сколько лет и город?

Игорь Крылов

Там всё сказано и адрес мой есть atargatis24@mail.ru

Галина Мамаева

Игорь, как Вы правы.

Ra
Rasena

ух.....наболело?

Ra
Rasena

вот вас понесло....а любви сколько лет,небось в дочки годится?))))

Игорь Крылов

А сколько, как вы думаете?

Игорь Крылов

Да нет, что вы. ну как можно, мне самому 56, я развёлся 16 лет назад. А после этого, да ей не много всего 45, тогда ей было 29

Игорь Крылов

Почему? Вы серьёзная женщина. Мне 56 ей 45. это много?

Ra
Rasena

немного,немного) это ваше дело)

Ро
Розочка

нет .не было...

Игорь Крылов

Да. Любовь это весна жизни

Ро
Розочка

ну любовь -то была...но так чтобы как у Ларисы нет...

Игорь Крылов

А у Ларисы заскоки были, она по моему чокнутая.

Ро
Розочка

нет.не чокнутая.....обстоятельства выше ее души были

Елена Боталова

а мужики...

Игорь Крылов

Эт точно) Петруха, отдай коня)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ба чё...

Ирина Конотопова

Ну вот и опять все свелось к тому какие женщины плохие

Волшебная На Всю Голову

Ваще...

Волшебная На Всю Голову

Что-то около