Ведающий.

зима прошла
приходит лето
куда девать мне
формы эти?

Ответы
Елена Островская

Владимир, это удивительно, что Вы к своей фигуре так почтительны ...Пусть согревает душу Вашу знание, что главное- не форма ведь, а СОДЕРЖАНИЕ!!!👍🙌🙌🙌💃

Ведающий.

В том то и дело, что есть и форма и содержание)

Елена Островская

Известно испокон века: много должно быть Хорошего Человека!!!😁Не парьтесь!Женщины всех любят ...

Галина Смирнова

А что,вас смущают ваши формы? По-моему это сейчас не актуально. Даже юмористы говорят,что лучше качаться на волнах...

Ведающий.

Тут другая проблема) есть что показать, но не хочется излишнего внимания)))

Галина Смирнова

Гордиться надо,если хорошие формы.Пусть завидуют!! А излишнее внимание можно стойко игнорировать.Делать вид,что не замечаете это внимание.

Проехали

Надо было зимой не спать, а формировать эти формы. Вот теперь придется их таскать с собой, как чемодан без ручки.

Ведающий.

Вы сейчас про какие формы?))) я про атлетические)

Проехали

Целлюлит есть у всех. Это врачи- махинаторы придумали, что такие прелести только у женщин, потому что, они легче поддаются внушению и более склонны отвалить кучу зеленых из собственного кошелька ради любимого змейгорыныча....

Realistka

Вложите их в стихи и прозу, придайте поизящней позу. Хореи с ямбами скрестите и в сеть с размаху запустите.

Роксана Линдрман

— Вот скажи, Ирка, у тебя есть недостатки?
— Масса!
— А какие именно?
— Я же сказала — «масса»…

Ир
Ирина

Коль форма не твоя - так смело на другую ты меняй, ищи кто нравится и тебе по душе тебе.

Ир
Ирина

Ага! С формой этой надо в гости заходить, иногда друзей встречать, а коль она не нравиться тебе, то будет дико раздражать. Зачем тебе все неудобства эти? Ищи ту форму, что радует твой глаз. И ручке к ней потянутся уж сами....

Ал
Алёна

Ой! Мне тоже. некуда! 🙁А лето уже наступило! Спасают только платья

Ведающий.

Я про противоположную ситуацию)))

Танѩ

Приляг на пол...займись зарядкой...и будет все с тобой...в порядке))))))

Танѩ

Ну тогда уж простите ,если что)

Танѩ

А к чему эта скобка?

Танѩ

Я никогда не понимала одиночной скобки в комментах)по мне так куда логичнее...просто пропустить,не делая лишних телодвижений😂

Танѩ

Всех благ)

Людмила Миронычева

КУДА...КУДА,,,КУДА-НИБУДЬ! ТЫ ПОДЕВАЙ И ПОЗАБУДЬ!!!💋 ❤️ 👋

Людмила Миронычева

Понятно! Тебе же завтра трудиться и надо выспаться...

Ведающий.

Нет нынче устроил себе выходные..хорошь вкалывать.

Людмила Миронычева

Будешь только загорать? А я только свою клумбу с цветами и кустиками обрабатываю и тоже хватает работы...но зато красиво и уютно!!!

Людмила Миронычева

ДА!Каждую весну и все лето ухаживаю...а осенью постригаю кусты и клумбы перекапываю...

Людмила Миронычева

И тебе тоже,Володенька... Ну что пойдем спать?

Алёна Григорьева

Пришла и осень, не робщи, а формы можно спрятать под плащи.

Юлия

Ответ простой, но не один, сидите дома иль идите в магазин

Ведающий.

Нафига мне в магазин, коль формы я ношу один?

Юлия

Должна быть смена старой форме

Елена

в аренду сдать попробуй их, наверно спрос есть и на них

A Lina W

Тут осень ,а за зимой - весна,опять девченкам не до сна

A Lina W

И будут думать и гадать ,- куда же формы мне девать? ; )

Ко
Константин

о формах можешь позабыть, прийдется в шубе походить.

Юлия Островская

Ты формы в рифму облеки.
А вдруг получатся стихи?

Нинна Ковальчук

ВСЁ ПРОЙДЁТ- РАССОСЁТСЯ...😜 🍎✌️

Маргарита Айер

Затянемся в корсет и сидя будем ждать рассвет.

Ведающий.

носить корсет мне, ни к чему
в спортзале встретил я весну

Маргарита Айер

Весну ты встретил ромбами, а лето уже формами.

Ведающий.

))) именно ромбами и встретил лето.

Павел

С такой формой можно оформиться на ферму))

Джамиля Шабакаева

я тоже думаю об этом, но пока никуда

Джамиля Шабакаева

хотела сострить насчет женских форм, да забыла как этот афоризм звучит. Может это склероз?

Ел
Елена

Пусть остаются, скоро опять зима.