Светлый

В спортивном магазине жена выбирает тренажёр. Встав на беговую дорожку, она говорит мужу:
— Дорогой, если ты купишь мне её, я буду выглядеть как старшеклассница.
— Дорогая, это всего лишь беговая дорожка, а не машина времени.

Ответы
Лана

Чего только не встретишь в книжных магазинах, например, Камасутра 3D. Наверняка очень увлекательная книга-тренажер. Сначала — попробуй увидь на стереокартинке изображение, а потом — попробуй повтори