Евгений

"Что будет, то будет..." Как вы относитесь к такой жизненной позиции?

Ответы
Вл
Владимир

Если не в силах повлиять на какие-то обстоятельства, то придется думать так.

Неля Nelea

Только обдумай несколь ко раз прежде шагнешь все таки твоя жизнь и она одна

Просто Женщина

Делай всё что от тебя зависит , а там будь ,что будет. Есть такое выражение.

Полина З

Не мой вариант, на самотек ничего не пускаю, ну кроме погоды и курса евро))

Роксана Линдрман

Своеобразная философия, берущая начало на Востоке, дао.

Роксана Линдрман

Ничего не бывае слишком рано или поздно, всему своё время. Конфуций

Yts - 62

Как раз так. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет

Уральская Рябинушка

не очень, но когда приспичит, то полный пофигизм

Галина Марунич

это вольнай nеревод фразы..Всему свое время

Галина Марунич

нууу..... и так бывает....

Евгений

будь что будет
Разг. Неизм. Что бы ни случилось, ни произошло (выражение полной решимости, готовности говорящего ко всему; обычно после некоторого раздумья, колебания). = Была не была!

Евгений

Это немного другое, как вы считаете?

Галина Марунич

другое..это риск или решимость сделать то , на что не решались.. я не nоследняя истина)))

Евгений

Мне не за что вас извинять, Галина)

⚛А
⚛Алиса⚛

Безразличие это вообще, страшная вещь!

Alexej Gusev

Рисковать безудержно глупо.

Ан
Анна

Но делай то, что должен

Евгений Кононов

Положительно

Елена

Хорошо

Alla Lala

ПЛОХО