Фея Тишины

🖼 когда на работе вам нечем заняться, и вы сидите в инете. И вдруг заходит ваш начальник) ваши действия?))

Ответы
Костя Кузнецов

Было время, что я мог не отрываясь от стрелялки, поздороваться, сообщить как дела в офисе и т.д. и меня даже не просили выключить, а было и за пасьянс можно было отхватить звездов конкретных и без причины можно было схватить,

Фея Тишины

🙂

Семён

Продолжил бы дальше сидеть в инете, и даже набрался бы наглости и привлёк бы начальника к инету, заранее в окошке сохранив бы что-то интнрнсное , что бы начальника заинтересовало ...

Колосова Наталья

На производстве всегда есть чем заняться. А когда работа заканчивается, то я предпочитаю позвать мастера, показать ему, что мне делать больше нечего и уйти домой с чистой совестью.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

257-ой на четвёртом развороте,
на курсе, на глиссаде.
Закрылки 45
Шасси выпущены, три зелёные горят...🤣
Услышав такое он выбежит из помещения, дабы не мешать работать.

Ольга Брюшинина

У меня теперь ,практически,нет начальника,так что свобода попугаям)))А немного раньше начальником была мама,вот такие дела)))

Сергей Пастухов

Поинтересуюсь -"чё надо?"
Если скажет - " надо сделать ....." уточню - " вот так всё бросить и начать фигнёй заниматься?"

Св
Свят

Дальше сижу в инете . ))) Если в цехе что то не так ? Мне звонят . У нас не принято шататься без дела по производству .

Григорий

Начальница мне сама иногда пишет по вацапу, когда я на работе а она отдыхает, поэтому ничего такого

Се
Сергей

Спокойно, главное не дергаться резко, выключаю инет и перехожу в другую программу. Учись, детка!🤣

Евгений

Срочно переключался на страничку актуальных расчётов и продолжал с напряжением пялится в экран.

Ѻлегъ

такого быть не может априори, когда я на работе, в инете мне сидеть некогда ...я сварщик 🤷‍♂️

Александр

Скажи, сварным лафа в этом плане? Начальник - зырк, ты дугу - жжжж, он ослеп на пол-часа! Я тыщу раз так делал, чтоб не подходили😁😁😁😁😁

Ѻлегъ

начальник- баба. она и понятия не имеет чем я занимаюсь. подготовительные операции - 🤷‍♂️

Александр

А, тогда амнистия ей, глаза!

Ѻлегъ

ну... я же могу и не предупредить 🤷‍♂️ сверкнул, и делов то 😉

Елена Чистякова

Открываю "окно"с текстами и работаю с материалом, у нас женщина начальник, она не придираться

Ал
Алекс

Сразу : Начальник, где работа, заняться нечем, вынужден сидеть на порносайтах.... 😂🤣

Златка Золотая

Не было у меня такой ситуации, чтобы мне на работе нечем было заняться. Не знаю.

Ценитель Прекрасного

Так и бывало. Говорю "воды нет, можешь сразу брать бутылку и идти набирать"

Ле
Леонид

Если не по рабочим вопросам в инете, то бы сразу такого работника наказал.

Дмитрий

Скажи: Шеф, что-то я устала. Домой пойду. Я бы такого зайца точно отпустил.

Фея Тишины

Так то заяц, а это я)

Андрей Акбаров

20 лет просидел оператором на заводе перед монитором, не разу не попался.

Александр

Я никаких начальников никогда не боялся, потому что знал свою работы

Вячеслав Серкин

Один раз пришел главный инженер. Посмеялся и разрешил.))

Фея Тишины

🙂