Ал
Алексей

Почему господа антисоветчики так боятся и ненавидят тов Ленина и тов Сталина?

Ответы
Натали Малышка

Боязни быть не может, а вот ненависть - есть. Почему ? Если о-очень коротко :
1. Ленин, Сталин - тираны-диктаторы-убийцы.
2. Они носители идеологии, которая погубила в конечном счете сотни миллионов людей.
3. Называть их главой государства - язык не повернется.....И дураку понятно, что они НЕЗАКОННО пришли к власти.
4. И от противного : А за что их любить-уважать ?

Ал
Алексей

да нет мадам именно боятся иначе не боролись бы с ними и не проигрывали бы им даже после их смерти кстати и ваша и наша власть в этом солидарны.. вы хоть одну работу Ленина читали ну хоть что то самостоятельно а не через продажные рты ваших пропагандонов.. скорее всего нет иначе хуйню ьы не писали .. вы смеетесь над русскими но вы от них недалеко ушли вы так же сосете своим олигархам .. и ненавидите тех кого вам приказали

Натали Малышка

1. Начну с того, что "работы" Ленина я читала !
А вот если бы вы читали то заметили бы :
- даже в работах Ленина, пройденных через цензуру (!!!), прослеживается его жестокость, кровожадность и маниакальные качества.
- Вот чем привлекательны работы коммунистов и ......фашистов ? - Они легко воспринимаются и СЛАДОСТНЫ для сознания, ибо содержат идеи : справедливости, величина, поиск врагов и наказания НЕправильных, обещания светлого будущего.....
2. Вы начали вопросом про любовь-ненависть к Ленину-Сталину. А потом перешли на :
"..... вы смеетесь над русскими но вы от них недалеко ушли вы так же сосете своим олигархам .. и ненавидите тех кого вам приказали..,," - ??? А это здесь при чем ???При чем здесь эта глупость к Ленину-Сталину ???

Ал
Алексей

какие работы и где жесткость и кровожадность.. не надо молоть языком попусту я люблю факты

Натали Малышка

Открой КНИГИ и почитай !......

Ал
Алексей

я изучал Ленина а вы ролики ебнутых блогеров смотрели.. итак конкретные статьи которые вы читали и что именно вас там не устроило .. я не выношу пиздоболов.. вы ни дня не жили в ссср и мне теперь рассказываете что советская власть это плохо.. не странно ли .. а вы понимете что при ссср никто бы бомбил украину а теперь когда в россии у влоасти антикоммунисты .. вас убиваю третий год .. вам это нра ? так вот антисоветчики другими не бывают .. не умеете думать головой получите все через жопу .. продолжайте ненавидеть Ленина и вы снесете всех своих родных на кладбище

Прохор Молчанский

Потому, что они создали справедливое общество. Из безграмотной лапотной России, создали Великую державу, которую боялся и уважал весь мир. А сейчас Украину взять не могут. за деревни, месяцами воюют.

Анатолий Грачёв

Частную собственность боятся потерять. А эти персонажи неразрывно связаны с такими понятиями как: экспроприация, национализация, продразвёрстка, раскулачивание.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что, покойники оживают, что их надо бояться? Странные рассуждения у вас. Как можно бояться того, кого нет?

Ал
Алексей

так они продолжают борьбу с ними и что интересно снова проигрывают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пустая трата времени🤷‍♀️

Михаил Цветаев

А за что им их любить?..за то что при Сталине они бы лес валили а не с трибун выступали?

Ал
Алексей

логично .. но тогда хоть бы не лгали

Михаил Цветаев

а не лгать они не могут..они же не самоубийцы.

Язва Сибирская

Мой друг совершенно не сообразителен потому что им они совершенно не товарищи

Котик - Наркотик )))

Ну так зажми свой хрен в кулачок и гордись до пенсии дедуля 🖕🖕🖕

Пёс Да Лис

А как ещё нужно относиться к палачам и демагогам?

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что там честь и совесть, а не как у путина.

Сергей К

А что сталину за гулаг спасибо сказать???

Ал
Алексей

да воры должны сидеть в лагере или лежать в земле а не в парламенте заседать.. как сейчас

Сергей К

А Вавилон учёный был вором. За что его уничтожили??

Ал
Алексей

ны него донесли коллеги .. королев кстати и сам доносы писал

Сергей К

На него донесли. Так на любого могут донести. За то что сталин сделал страну в которой доносы стали судом. за это эго только ненависть от людей ждёт.

Татьяна Морозова

возможно не видят в них сотоварища...)))

Natali Shelkovica

🖼

Св
Светка

время их культа давно кануло в лету..

Св
Светка

ретрограды

Ал
Алексей

Сталин для рф отдалённое будущее

Св
Светка

а есть ли место РФ в этом отдаленном будущем?))

Ал
Алексей

ей и в настоящем нет места .. тебе лет скока*?

Св
Светка

много

Св
Светка

шишнацаць

Бо
Бока

Компартия это 😯 шайка разбойников

Бо
Бока

Геноцид и невинных сажали, мне мать рассказывала о фактах

Владимир Жиров

Кому хочется в ГУЛАГ или к стенке?

Валерий Довнер

Плюс Ленина и Брежнева ? Не знаю.

Миннигель

Уже отбоялись и отлюбились

Ал
Алексей

если бы отбоялись не боролись бы с ними

Alla Lala

на то они и антисоветчики..

К.а.н.он

Никто их не боится

Ал
Алексей

боятся если деньги тратят на пропаганду

К.а.н.он

Глупости

К.а.н.он

В Вашем воображении

К.а.н.он

😁

Вечеслав Дмитриев

потому что п… сы