Aиша

Виртуал это тень человеческая, возникающая от безделья. Какие ещё есть варианты?

Ответы
Skif

Не согласен. В глубокой древности человек знал лишь свою семью, свое племя. В средевековья он знал только о своей нации, религии, смутно представляя какие там люди за границе. Теперь время общаться, и прийти к консенсусу с представителями разных религий, наций, рас! Дажее зная язык можно подружиться в инете скажем с туарегом из Марокко, изучить, понять его. 😉

Алекс Венцель

Раньше были радиолюбители, которые часами сидели в эфире в поисках нужно связи и подтверждения в виде открытки. Теперь появились интернет любители которые часами сидят в интернете для того-же самого и подтверждения в виде встречи вживую...))))))))

Kudas

Представьте, что все человечество живет спиной к настоящей жизни и сзади нас освещает источник реальной жизни, а все мы видим только тень от нашего существования, а основного мы не видим

Kudas

Исходя из этих представлений- получается, что мы слепы

Kudas

Да

Yuriy Lobov

Анекдот на тему -- Муж сидит на диване и мечтает в слух Вот бы виртуального двойника, чтобы на работу за меня ходил --- А жена в ответ Ага вдвоем сидеть будите и мечтать о третьем

Aиша

а может он всё-таки о другом мечтает?))))))))))

Елена

возникает от недостатка общения с людьми вживую. А здесь тоже очень интересные и приятные люди есть. И часто им можно сказать то, что не скажешь в реале никому..

Яду Хари

вариантов очень много,в зависимости от его использования.- Нож не виноват в руках он убийцы,хирурга или повара...Вы тоже научились думать?

Aиша

скорее я научилась не думать

Яду Хари

опять не в ту сторону использования

Alexandr Kalikin

Вариант...неудачный.....скорее исключение....Виртуал - электронный образ субъекта со всеми его функциями.

Aиша

очень интересно... вы дали удивительный ответ, психологический!

Alexandr Kalikin

...Вы....преувеличиваете....простой ответ...ничего такого....примечательного....

Aиша

примечателен аналитический ум!

Alexandr Kalikin

....ладно....вам видней.....:)....

Aиша

стараюсь "зрить в корень")

Wolf Werwolf

В принципе вы правы, но некоторые виртуально живут для того чтобы отдохнуть от рабочего процесса...

Wolf Werwolf

Рад что вы со мной согласны:) а вы лично для чего находитесь в данном общении...

Wolf Werwolf

Значит из общения в сети вы творчество черпаете??:)

Yuriy Lobov

Муж сидит на диване и мечтает в слух Вот бы виртуального двойника, чтобы на работу за меня ходил

Yuriy Lobov

Без мечты и цель скучно жить

Валерий Рудаков

многие называют это ПРОГРЕССОМ и новым становлением ЛИЧНОСТИ)))бред конечно-кто так думает)))

Aиша

ЭЭХ! УХНЕМ! ЭЭХ! УХНЕМ! да ещё разик, ещё раз...

Валерий Рудаков

ДУБИНУШКА УХ)))

Валерий Рудаков

и вам большое спасибо)))удачи

Валерий Рудаков

спасибо леди___)))

Наталья Будкова

думаю, что тут больше истины, чем в утверждениях, что это уже природа современного человека )

Aиша

на самом деле и тут её немного

Тома

согласна...это когда есть свободное время, и его некуда девать.. и хочется пообщаться..)))

Сергей Анищенко

Ольга дорогая Вы очень заблуждаетесь! Виртуал это то, что происходит вне реальности!

Aиша

да. заблуждаюсь... но уже ничего не понимаю...

Владимир Илюхин

Для меня и Пушкин, и Толстой, и Бетховен... - виртуалы, не встречал их в реалии.

Aиша

а как Вам Колыма в целом? на фото - очень красиво.

Владимир Илюхин

К природе надо привыкнуть. Есть очень красивые места, например, озеро Джека Лондона, но иногда идешь на вершину сопки - а она сплошные камни.))) Люди, как везде разные. О Колыме больше разговоров, сейчас там нет ни одного лагеря.

Aиша

а были у Вас любимые места полевых сезонов?

Владимир Илюхин

Последние три сезона, пока не перешел в экологию. Алтай - район Змеиногорска, Рубцовска. Для меня это был санаторий: климат, природа, люди!

Владимир Илюхин

Попозже если можно, не с утра) С добрым утром!) 🌹

Юлия Пак

Виртуал - это замена реалу, на который нет ни сил, ни желания, ни возможности.

Aиша

в макулатуру никто не хочет))) все хотят жить...

Юлия Пак

Все хотят чтобы их читали, а сами читать не хотят.

Aиша

да. тем более, если не интересно... надо же усилия прилагать...

Юлия Пак

Да..уж. Ладно, пойду спать, а то скоро светать начнет... ⛅

Юлия Пак

Блин, и у нас начинает...Все, отползаю... 🌷

Евгений

Виртуальность для меня часть реальной жяизни, только исключительно для мен

Евгений

🌹 🌷 🌹

Виртуал ~Это Иллюзия,где Люди заблуждаются,считая.что в Нём всё Счастье!!!

Реалист (27 Регион)

Не бывает виртуальных людей. Есть образы которыми мы пользуемся.

Aиша

Спасибо! Мне очень понравилось про образы!

Ole +Ole

Вот я Валере напишу, что вы бездельничаете... С другими... 🙂

Aиша

а в каком возрасте попёрло

Ole +Ole

Со времени украинских разборок - первые песни были про Украину , про Донбасс, я оттуда родом.. 😉

Aиша

здорово, что вы творческий человек... очень сочувствую всем, кто там живёт...

Aиша

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ole +Ole

Да и писал я Облако со слезами... 😢

Людмила Бондаренко

Нет,не согласна,это ещё одиночество и сомнения человека..

Людмила Бондаренко

И боязнь быть непонятым...

Aиша

а у меня другая боязнь."нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся..."

Людмила Бондаренко

А вы не бойтесь,ведь если человек чувствует вас,он плохого никогда не сделает..