Есяахаххххх

Василий, вот бы здорово, как раньше - закутали потеплее, шарф - до глаз, капюшон и валенки. А ты едешь себе на санках с утреца. А в садике уже какао горячий ждет. Даже чувствую его аромат и манную кашу на завтрак. И это темное зимнее утро, когда вот так везут, а ты спишь еще.

Ответы
Ba
Basileo

это кайф в воспоминаниях, думаю если реально вернуть, но со знанием всего,что произошло за эти годы сразу захочешь вернуться в настоящее