A.l.i.c.e.

А вы опытный ВРАЧ-НЕРВОМОТОЛОГ?

Ответы
Евгений Рогожин

Я опытный врач - гипнолог. Самка бабочки, чтобы привлечь самца, распространяет флюиды до 3 км. Женщины тоже обладают таким свойством, но на близком расстоянии. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются: женщина становится фригидной и не привлекательной.
С помощью сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут активно ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание.

Hикoлaй Григoрьeв

у нас на секции был Русик,а отец его -Казбек в нашей райбольнице нервопатологом работал ,так ребята постоянно прикалывались -Руся у тебя отец нервопатолог или нервоТрепатолог?

Бу
Бумеренг

🌶️🌶️🖐️😅🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️острее самого острого перца🌶️🌶️

Вячеслав Малкин

нее! нервы наматывать , это не по мне!))) вообще похож на одну большую таблетку успокоина!)))

A.l.i.c.e.

😊

Андрей Патшин

Да, я опытный ВРАЧ ТРЕПОНЕВРОЛОГ, хотите записаться на приём? или нужна консультация?

A.l.i.c.e.

Ну неее! Мне мотолог нужен был, а вы... растреплете, причесывай потом...по салонам ходи...нее

Миха Иванков

да я такой а вы очевидно психомотолог но не врач мы очевидно можем быть парой сапог

A.l.i.c.e.

Не. Я мимокрокодил)

Миха Иванков

прекрасно я не против угостить рептилию чашкой чая

Миха Иванков

my-obstacles-my rules

Миха Иванков

ootan эстонку

A.l.i.c.e.

Оота оота. Валмиста теед)

Андрей

Да... Мой коллега запретил мне нервничать. Вот и нервирую других 😝

A.l.i.c.e.

😱

Анастасия Фролова

я не отношусь кк врачам я их не переношу вообще я их боюсь либо каких врачей)

A.l.i.c.e.

Ауч...почему?

Я Не Хрен Все Знать

Канешна те помощь нужна раздевайся тапачки одевайся и на кухню проходи

A.l.i.c.e.

Не строго. Просто не делюсь и фсё)

Я Не Хрен Все Знать

Принципы что мое то мое

A.l.i.c.e.

Принципы что мое то неча разбазаривать. Особенно на шоколадках этот принцип работает)

Я Не Хрен Все Знать

Канешна ты жи сладкоежка

A.l.i.c.e.

Не. Только шоколадки люблю)

Александр Кутуков

Привет! Я опытный ВРАЧ - СЕКСОЛОГ! ТРАХНУ ТАК, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!

A.l.i.c.e.

Ужс....

Александр Кутуков

Привет! Плохой юмор? Да?

A.l.i.c.e.

Не ах. Да еще и орали чевота...😏

Александр Кутуков

Да нет, я не орал - это просто написано эмоционально! Ну, если что, извини - обидеть не хотел!

A.l.i.c.e.

Не обиделась)

Ядерный Гриб

точно нет, скорее всего моя должность будет называться КОСТОЛОМ

Ядерный Гриб

от видео уроков мало толку, особенно когда речь о самообороне

A.l.i.c.e.

Ну я бы смотрела и практиковалась бы на комнить...

Ядерный Гриб

это маловероятно

A.l.i.c.e.

Ну и все тогдп

Ядерный Гриб

ты не первая, кто заявляет о видео уроках

Владимир Горшков

Только грамотная мама,может папу понимать,что такое, щи на Ять.

Известно Не Известно

где ЩИ увидел ?

Владимир Горшков

Это присказка.Староверов масса-дырники, рябинники,хлыстовцы и прочие.

Известно Не Известно

прикольная вера , счас какая

Владимир Горшков

Канонических религий всего четыре,но всевозможных сект, около двух тысяч,всех не запомнишь.

Известно Не Известно

а чего менять собрался

Игорь Косинский

Ничто так не мотает нервы оппоненту, как ваша невозмутимость.

A.l.i.c.e.

Вполне возможно. Но есть оппоненты с богатой фантазией. Они вам нарисуют такие нервы, что мама не горюй!😁😁

Игорь Косинский

Не надо вникать в их доводы. Просто пожалеть заблудших.

A.l.i.c.e.

Ну если жалеть...тогда и невозмутимость низзя демонстрировать, и нервы мотать. Тут уж либо одно либо другое. Не?

Те
Тейка

с положительной характеристикой с предыдущего места работы!

A.l.i.c.e.

С печатью?😒

Те
Тейка

не..без печати не считается?

A.l.i.c.e.

Неа

Те
Тейка

блё

A.l.i.c.e.

Хага😊

Где Ты Там И Я

Не, я лечу только нейнухренагию. и только за красивые глаза. .

A.l.i.c.e.

Ааатличный варик))спокнок

Где Ты Там И Я

Я ещё тут немного посижу, а то меня домой не пускают.(

A.l.i.c.e.

Кто эти злыдни?

Где Ты Там И Я

))) Сё норм, )))Я на диване!!Ё!

A.l.i.c.e.

Ну ладно

@Лек©Ей

Нервовыматыватель. Попрошу не каверкать. Этому долго учат.

Александр Симоненко

Люблю конкретику.нервы не мотаю.если сами не даете повода

Александр Симоненко

Люблю конкретику.нервы не мотаю.если сами не даете повода

Сергей Сергеев

Наверное да.Сженой прожили 20 лет и не разу не поссорились

John Simon

нет)))))))) вообще не врач))) но нервы люблю успокаивать)