Александр Куликов

подскажите что мне делать с такой эрундой

включаю комп он на загрузке виснит ужэ и систему переустанавливал всёравно виснит то включаю изображения нету перезагружаеш всё работает то просто нисчиво весь завис и всё что делать с этим????

Маргарита Камынина

проблема скорее аппаратная, либо что-то греется либо какие нибудь кондеры прохудили в БП или на материнке

Нася С

оперативку проверь. если несколько планок вытаскивай по очереди и смотри как комп работает

Екатерина Скачкова

Отдать на ремонт или на прошивку!

Ал
Александра

а я бы первым делом жёсткий проверил

Евгений Харитонов

Я бы проверил сперва винт не заходя в винду а уж потом грешил бы на остальное железо.)))

Татьяна Шипунова

жесткий проверь на ошибки