Юрий Кальянов

подскажите? что делать с компом

у меня по-страшному виснит комп. даже видео не могу посмотретьтормозит каждых 5-10 минут. физ. память меньше 30 не падает. загрузка цп 14-20постоянно. у меня комп сейчас вообще пустой. есть только мазила из установленного мною. начал тупить после того как появился банер на раб. столе. после переустановки системы через какое-то время начал тупить. антивир. проверяла ничего не находит. может кто-то сталкивался с подобным. может там вирус сидит где-нить. подскажите, а то я его разобью))))

Наталья Гусева

переустанови винду и не ищи проблем тем более после банара бяка осталась и тормозит тебе все))

Наталья Михайлова

возможно упали кластеры (сектора на винчестере) а возможно вирус на диске д и антивир его не видит. попробуй другой винчестер или форматни весь свой

Юл
Юлия

как вариант посмотрите температуру процессора. после его работы через 5-10 мин. возможно он горит.

Анатолий Тарасенков

Когда переустанавливали систему (Win7?), кластеры выбрали по умолчанию, 4кб? Если диск не поддерживает - будет тупить, и сильно.

Ева Матиева

перустановить винду, + проверка всего жесткого диска на вирусы, после переустановки они остаются

Sergey

поищи в нём золото лучше

ОК
Оксана Ковригина

"после того как появился банер на раб. столе"
"антивир. проверяла ничего не находит"
О_о
Все антивиры разные, проверь нормальным. Например, Dr.Web CureIt! (бесплатная сканирующая утилита) . Если и он ничего не найдёт, можешь написать в саппорт...