Ирина Lika

Подскажите. Что делать???

Когда нажимаю воспроизвести в виндовс медиа вылезает такая фигня. Что делать? Видео называется VTS_01_1.VOB

Я конечно понимаю что можно в кмп плеере проиграть, но всёже почему он не хочет проигрываться?? ? И как сделать так что бы он проигрывался????

Елена Коннова

1. Запусти файл VTS_01_0.VOB. Может запуститься.

2. Если нет, запусти ifo-файл. Или перетащи его в Windows Media Player. Должно запуститься.

Олеся Пак

поставь кмплеер и не заморачивайся 😉

Екатерина Власова

мда ...как-бы сказать-то чтобы не
k-lite codec pack