Робаут Жиллиман

О гороскопах вопросах. А когда это свет угасших звезд стал влиять на человека? (Я конечно, понимаю. Лох не мамонт, не вымрет)

Ответы
Татьяна Быкова

В гороскопах влияние на судьбу человека оказывают не звезды, а планеты, которые можно увидеть впростейший

Робаут Жиллиман

Сколько планет в Солярной Системе?

Татьяна Быкова

8 планет, но в астрологии Луна тоже считается планетой.

Робаут Жиллиман

астрология не наука.

Татьяна Быкова

А существует более 5 тысяч лет.

Робаут Жиллиман

астрономия постарше будет.

Татьяна Быкова

Когда-то астрономия и астрология были единой наукой, потом разделились.

Робаут Жиллиман

не... просто неким жрецам это было выгодно.